НА ФОРУМАХ
142
2
300
2
193
2

У Грудинина можно все посмотреть, потрогать

В Центральном Доме Литераторов 13 января прошла встреча кандидата в президенты от КПРФ и Народно- патриотических сил России Павла Грудинина с доверенными лицами и представителями общественности. К этому кандидату сейчас повышенное внимание, поэтому неудивительно, что в зале не было свободных мест и тем, кто не потрудился прийти заранее, пришлось стоять в проходах. Организаторы просто не ожидали полной явки по спискам, настолько мощный ажиотаж и интерес вызывает фигура Грудинина на политической арене.

1b07567cc1208fe20aeec9624fee3405.jpg

Во вступительном слове глава КПРФ Геннадий Зюганов акцентировал внимание на том, что против Павла Грудинина ведется информационная война и даже по центральным телеканалам распространяются абсолютно искаженные цифры и факты. Например, о каких-то непонятных 7,5 миллиардах рублей.
«Они лгут на 300%»,- заявил Геннадий Зюганов и предложил присутствующим журналистам не ходить по указке, а писать правду, ведь рано или поздно все станет на свои места и стыдно будет всем.

Также лидер КПРФ рассказал о пяти попытках рейдерского захвата совхоза, о множестве судебных тяжб, о прозрачности всей деятельности Павла Николаевича и упомянул о невыполненных обещаниях нынешнего президента.
«У Грудинина можно все посмотреть, потрогать, прийти в школу, в детский сад, в поликлинику, в уникальный парк по мотивам русских сказок, увидеть потрясающие плантации, фермы и переработку», - отметил Зюганов и предложил посмотреть фильм «Зона социального оптимизма», в котором довольно подробно рассказывается о деятельности кандидата от левых сил и его команды.

В своем выступлении на встрече в ЦДЛ Павел Грудинин представив основные направления его программы «20 шагов», заметил, что "матери не должны думать о том, как они соберут детей в школу, должны об этом заботиться власти".

12bf42562c342519581051342f5a0269.jpg

Пришедшим импонировала нацеленность Павла Грудинина вернуть былые масштабы сельского хозяйства и производств в регионы, где не осталось рабочих мест и населенные пункты буквально вымирают, а также его заинтересованность в образовании.
Высокий интерес к личности кандидата пришедших на эту встречу, а также сложившаяся в связи с этим напряженная обстановка и перенасыщенность аудитории, невольно стали поводом для печального инцидента, который тут же дал пищу для журналистов, активно освещавших собрание. Прямо в зале скончался представитель совета ветеранов Сергей Захаров. Профессиональный врач и прибывшая скорая, к сожалению, не смогли его спасти. Как отмечают очевидцы, язвительные замечания вроде «все продолжили пить чай» и видео с места событий вызвали  негодование. Во-первых, Геннадия Андреевича сразу оповестили о случившемся, и он объявил минуту молчания, во- вторых, чай там никто не пил, тело огородили от глаз, и люди проходившие мимо, могли и не быть в курсе ситуации, зато видео «доброжелатель» снять успел.

После основных спикеров на сцену приглашались сторонники и коллеги, которые делились своими мыслями, наблюдениями и желали кандидату победы. Они рассказывали личные истории, связанные с партией или лично Грудининым. В числе выступивших были: дважды герой Советского Союза Светлана Савицкая, генерал- лейтенант Виктор Соболев, член правления Левого Фронта Максим Шевченко.
Подводя итоги встречи с общественностью, эксперты воздержались от однозначных оценок и вероятности успешной кампании, но акцентировали внимание на видимых результатах работы Грудинина, и сложившейся в подведомственном ему районе ситуации, которую в целом можно объективно назвать наиболее благоприятной для граждан.

Претенденты определились
Чудо-школа в посёлке совхоза им. Ленина
Павел Грудинин выступление 16.12.2017

Здоровый свет