НА ФОРУМАХ
38
54
138
1

Эксперты форума
"Политика - Сообщения с тегом "праймериз""

Кто в президенты США

 До президентских выборов в США еще полтора года, но потенциальные кандидаты на кресло в Овальном кабинете уже оживились и заявляют о своих амбициях. У аутсайдеров прошлой президентской гонки – демократов, аж двадцать человек изъявили желание участвовать в праймериз, но среди всех выделяют Джо Байдена – бывшего вице-президента, который после победы Трампа был вынужден уйти в тень и сейчас занимается преподавательством. На митинге демократов в Филадельфии он заявил, что Дональд Трамп постепенно растрачивает ...
Подфорум:  Зарубежная политика

Дебаты или не Дебаты?

На прошлой неделе в Архангельской области состоялись первые дебаты в рамках праймериз “Единой России”. Многие наблюдатели  сочли дебаты “неубедительными”. Высказывались так же мнения о нецелесообразности их дальнейшего проведения.
Лично я считаю, что отменять дебаты не в коем случае нельзя! Это важнейший элемент демократического института выборов. И да, это первый опыт для наших политических партий. Меньше всего мне бы хотелось, чтобы “Единая Россия” превратилась в КПСС, с одним кандидатом в списках и неи...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет