НА ФОРУМАХ
222
2
182
2
203
1

Петербурженка признана самой красивой замужней женщиной мира

Финал конкурс красоты «Mrs. Top of The world», проходивший в Риге  с 24 по 29 мая завершился победой российской участницы. Самый значимый титул Grand Prix завоевала Мила Болиева, жительница Санкт-Петербурга.


Как гласит пресс-релиз, в борьбе за корону «Миссис ТОП Мира» боролись более двадцати конкурсанток из разных стран мира.  Финалистки приняли участие в дефиле, показывали творческие номера и рассказывали жюри о своей благотворительной деятельности в рамках видео-визитки.


Сообщается также, что  Миле Болиевой тридцать один год, она замужем и воспитывает двоих сыновей, развивает свой бизнес,  ведет активную социальную и благотворительную деятельность.  Она родилась в Перми, но уже много лет живет в Петербурге.

От имени ИА «СЖС» нам удалось выйти на победительницу, поздравив  ее и поинтересовавшись социальной составляющей жизни.
-  Я окончила ЛГУ им. Пушкина по специальности юриспруденция ( гражданско-правовое направление).  Да,  занимаюсь сейчас  cоциальной деятельностью,   показывая молодым мамочкам, что жизнь не стоит на месте и даже с маленьким ребенком на руках,  если захочешь, то можешь все.  Благотворительность   с моей стороны  - в двух ракурсах.  Либо  как исполнитель (купил-привёз),  либо собираемся группами с девочками и приобретаем то,  что нужно для детских домов, больниц....  Кроме того,  проводим много  мастер-классов – творческих и  кулинарных.  А также  просто эмоционально поддерживаем .

Как считаете, что кроме природных данных помогло Вам выиграть на таком высоком уровне?
-   Я думаю, это моя открытость ко всем участницам, все девочки выделялись, и были прекрасны, в каждой участнице была и есть изюминка, которая притягивала. Для меня самое главное это доброта и свет в глазах, открытость души и сопереживания своим конкурентам. Ведь многие были мамы, а мама не может смотреть плохо .

Что для Вас красота в целом? В чем вы видите красоту в первую очередь? Что вдохновляет?
-  Для меня красота это общее состояние человека, его внутренний и внешний мир, его поступки и тёплый взгляд на все вокруг.

Есть у вас  любимые цитаты, изречения, которые поддерживают, вдохновляют? Возможно, какая-то из них является вам кредо жизни?

- Возможно, это прозвучит  резко, но мое кредо " все, что нас не убивает,  делает нас  сильнее".

Отметим, что в прошлом году Мила уже стала обладательницей титула  «Миссис Великолепие России».  А  на ближайшее  лето у нее намечено участие в международном конкурсе красоты «Mrs. Worldwide» («Миссис Мира»), финал которого состоится 27 августа в Сингапуре.

d30e4f4ca30de941e19d6ab0f98be5c1.jpg

319e32efccca9fb24fc29352471a02f0.jpg

Здоровый свет