НА ФОРУМАХ
43
1
277
2
183
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "омбре""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "омбре""

Главные бьюти-тренды 2016 года

Новинки любят все! Новый аромат так и просится на ваш туалетный столик, популярную маску так и хочется протестировать и узнать, правда ли, что "кожа потом как попка у младенца". Даже если вы не станете поклонницей бьюти-новинки, то попробовать ее хочется, в крайнем случае, узнать про нее побольше или прочитать отзыв. Итак, чем же нас порадовал 2016 год в плане косметологии?

Голубые и синие тени для векЯ помню в годы моей юности и переходного возраста прям ужасом-ужасным и дурным вкусом считались голубые ...
Подфорум:  не выбрано

Окрашивание волос

Появилось тут у меня желание покрасить свою частично седую голову. А так как хочется же соответствовать всяческим модным тенденциям, полезла я смотреть, что же нынче в моде. А то выкрашусь в радикально черный цвет, а так уже и не делает никто…или радикально белый (ну, а что, все равно полголовы уже белые), а это вообще позавчерашний день. И волосы себе попорчу, и в тренд не попаду.
Конечно, надо еще разузнать о прическах, потому что только поменять масть совсем не интересно. Но это – потом. Чуть позже.
...
Подфорум:  не выбрано

Тенденции в цветном окрашивании волос

В моей юности покрасить волосы, учась в школе, - это было то еще заявление! Я в 9 классе покрасилась в блондинку. Маму в школу вызвали, не поверив, что это она мне помогала в нелегком деле смешивания красок дома))

Сегодня уже не достаточно просто покрасить волосы, чтобы быть в тренде, уже даже мелированием никого не удивишь. На смену всему этому пришли такие понятия, как деграде(или омбре)
техника окрашивания деградеСейчас девушки гораздо смелее и креативнее) Представляю Вам самые последние модные тенде...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет