НА ФОРУМАХ
83
2
280
2
190
2

8 марта – праздник вечной женственности

весна.jpg

Союз Женских Сил поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта – праздником весны, надежды и вечной женственности.

Ценности, которые олицетворяет собой женщина, – любовь, материнство, доброта, нежность, мудрость, красота – остаются неизменными. Сейчас к ним можно добавить высокий деловой и творческий потенциал наших современниц. Сегодня женщинам подвластно многое – они получают престижное образование, добиваются серьезных карьерных высот, совершают научные открытия, создают произведения искусства, оставаясь при этом нежными и заботливыми мамами, женами и  подругами. Из множества этих граней и складывается «женское счастье», дающее ощущение полноты жизни, радость и силы для покорения новых высот.

Весна – время новых надежд, новых идей и планов. Пусть она подарит ощущение радости жизни, напомнит о том, как много значите Вы для близких. И пусть в Вашей жизни будет все, что делает женщину счастливой и добавляет блеска ее глазам – любовь родных людей, признание коллег, успех и благополучие.

Искренне желаем вам тепла и согласия в семьях, жизненной энергии, здоровья и процветания, больших и маленьких побед во всех начинаниях, новых творческих идей и свершений. Пусть этот весенний праздник принесёт вам хорошее настроение.


Здоровый свет