НА ФОРУМАХ
129
2
292
2
192
2

Бизнес-миссия во Вьетнаме проходит успешно

imgonline-com-ua-Resize-iynwjfU7tgW4AfoZ.jpg

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Союзом Женских Сил и  Обществом российско-вьетнамской дружбы с 20 по 28 апреля проходит  бизнес-миссия участников СЖС во Вьетнаме.

Цель бизнес-миссии - установление контактов и развитие партнерства  между российскими и вьетнамскими предпринимателями, а также повышение  уровня культурного и экономического обмена между двумя странами.

Участники делегации посетят пять городов Вьетнама, проведут встречи с  руководителями местных компаний и представителями вьетнамского  правительства, во время которых будут обсуждены вопросы сотрудничества и  другие взаимовыгодные перспективы взаимодействия. Напомним, что  основная цель поездки – работа по проекту «Российская продукция в отелях  Вьетнама».

В рамках поездки состоялась встреча с вьетнамскими предпринимательницами и подписано  Соглашение о сотрудничестве между Союзом Женских Сил по поддержке  гражданских инициатив и проектов и Социальной компанией Weleand Co., LTD, объединяющей женщин-лидеров Вьетнама..

В ходе визита участницы миссии посетят местные достопримечательности,  познакомятся с культурой и традициями вьетнамского народа и насладятся  местной кухней. Деловые ужины в неформальной обстановке, помогут  укрепить партнерские отношения и создать благоприятную атмосферу для  общения.

 

Общие итоги поездки будут подведены в ближайшее время.


Здоровый свет