НА ФОРУМАХ
24
1
233
2
182
2

Женщина по своей природе ПОЛИТИК!

Традиционно женские качества, которые так ценят в нас мужчины - это умение улаживать конфликтные ситуации, гибкость в принятии решений и умение слышать. Именно эти качества и отличают в наше непростое время хорошего Политика.  
Каждая женщина в нашей огромный стране - это источник созидательной силы, способный действовать не только в радиусе своей семьи, но и в масштабах всего государства. Главное, поддерживать в женщине ее баланс энергии. Не заставлять ее выбирать в пользу своей профессиональной реализации или семьи. Счастливая женщина умеет совмещать все свои интересы и расставлять приоритеты.
У женской энергии есть уникальная способность поднимать "с нуля" проект любой сложности, вовлекать в свою деятельность всех, кто рядом. Это дар, который женщина вкладывает  в создание своей семьи, воспитание детей и в любое свое дело, за которое берется.  
Сильная женщина - это не мужеподобная женщина! Это женщина, которая способна дать своим близким надежду и смысл, любовь и поддержку. Это женщина, у которой есть силы быть счастливой!"

Здоровый свет