НА ФОРУМАХ
55
1
260
2
188
2

Частная клиника организовала бесплатное обследование ветеранов

Что делать, если  в силу возраста вдруг становится плохо, но до своего терапевта не добраться, поскольку выходные в разгаре?  Скорую вызывать нет смысла - показаний для этого  нет.  Но организм не терпит и просто требует внимания со стороны специалистов.  Такой крик души прозвучал недавно из уст ветеранов на встрече, где я присутствовала.  Добавим, к своей районной поликлинике доверие сохраняется не у каждого пациента, а платно, зачастую - дорого.  Тем не менее,  удалось найти информацию об акции одной из  петербургских негосударственных клиник. Она так и называется – «Здоровье победителям».


Как сообщается на сайте медучреждения (СМ-клиника),  эта акция организована для ветеранов Великой Отечественной Войны и блокадников.
Каждому участнику предлагается выбрать одну из бесплатных диагностических программ:
  1. прием терапевта + анализ крови на глюкозу + рентген легких;
  2. прием кардиолога + ЭКГ + анализ крови на глюкозу;
  3. прием офтальмолога + измерение глазного дна + осмотр переднего отрезка глаза + измерение глазного давления + подбор очков.
Необходимо только  предъявить  удостоверение ветерана ВОВ или блокадника. Позвонив по телефону (812)  435-55-55, данному для записи на прием, мы выяснили, что  результаты анализов и рентгеновские снимки с ответом выдаются в тот же день – в экспресс-режиме. Бесплатное обследование не обязывает человека к прохождению платного курса лечения - заверили операторы колл-центра.  


Выбрать же можно один из двух адресов, где базируется клиника в Санкт-Петербурге. А именно,  пр. Ударников, д. 19 (м. Ладожская) и  Дунайский пр., д. 47 (м. Купчино).

Правда, на днях эта акция уже заканчивается. Но включиться в нее еще можно до вечера 15 мая (понедельник). Запись и прием – до 22 часов ежедневно.

79b354b8603c3d53f711301dd803a728.jpg



Фото -  medkirov.ru


Другие материалы о ветеранах и социальной помощи:

Альтернатива социальной помощи

Ветеранов обследуют бесплатно

Павел Назарян...Мои мысли о ветеранах , о победе и о государстве.
http://союзженскихсил.рф/communication/forums/social-protection/alternativa-sotsialnoy-pomoshchi/

Здоровый свет