НА ФОРУМАХ
79
2
279
2
190
2

Куратор форума
"Образование"
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Образование"

Поздравляем с Днем программиста! Сил, энергии и развития желаем вам!

День программиста в России был утвержден указом президента РФ 11 сентября 2009 года и отмечается ежегодно в 256-й день года — 13 сентября, если год високосный — 12 сентября.

Программист — это специалист, занимающийся разработкой программного обеспечения (ПО) для персональных, встраиваемых, промышленных и других разновидностей компьютеров, то есть программированием.Неофициально этот день уже давно празднуют во всем мире.

Дату — 256-й день года — выбрали сами программисты. 256 (два в восьмой степени) —...
Подфорум:  События(новости, проекты, инициативы)

Репетиторы во Владивостоке.

Перед сдачей ЕГЭ  сын  посещал  с репетитор  https://vladivostok.irepetitors.ru/, который очень хорошо подготовил к экзамену. Профессиональные педагоги, которые индивидуально занимаются с детьми по различным предметам.Занимались по 3 часа в день сын подтянулся по некоторым предметам. Экзамены сдал очень хорошо.
Подфорум:  Выпускники (9 и 11 класс)

Завалил ЕГЭ. Что делать?

Платья, причёски, рестораны и прочие ништяки на выпускной - это, конечно, супер-пупер! Но потом для некоторых детей совместно с родителями начинаются определённые проблемы. Начиная с прошлого учебного года, почему то, появилось очень много ребят, которые слегонца завалили ЕГЭ и пролетели с поступлением в ВУЗ. Естественно, родители в шоке, дети в прострации, никто не знает куда бежать и что с этим всем теперь делать.
А выход есть, причём вполне даже очень неплохой. Я бы даже сказала, что хороший! Этот выхо...
Подфорум:  ВУЗы и колледжи

Образование, которое дарит радость созерцания

Сегодня вопрос получения образования стоит очень остро. Причем, большая часть населения у нас грезит образованием высшим) хотя... Какое оно сегодня- высшее ;) И всё меньше людей- и подростков, и родителей, видят своё образование средне-специальным, а жаль. Люди мастеровые всегда были отдельной кастой и всегда были востребованы. В этом посте мы расскажем о таком уникальном учебном заведении как Абрамцевский художественно-промышленный колледж им. В.М. Васнецова ( филиал известной " строгоновки";). http://www...
Подфорум:  ВУЗы и колледжи

Реальная история на ЕГЭ

Немного на тему подстилания соломки на ЕГЭ или как благими намерениями мостится дорога..... сами знаете куда. Эту историю на днях рассказала мне учитель дочери.  В прошлом году выпускник нашей школы попался во время экзамена со шпаргалкой. Присутствующий учитель шпору то у него отнял, а вот выставить с экзамена не выставил, пожалел парнишку. Результаты ЕГЭ отличные, проходной балл такой, что все дороги открыты, и вчерашний выпускник благополучно становится студентом престижного московского ВУЗа. Все счастли...
Подфорум:  Выпускники (9 и 11 класс)

Здоровый свет