НА ФОРУМАХ
22
1
233
2
182
2

Эксперты форума
"Семья - Сообщения с тегом "папа""

Папа - это важно

Сегодня (вернее уже вчера, но я еще не ложилась спать, так что еще сегодня) я хочу поделиться личным, сделав его в том числе психологически полезным и интересным (надеюсь). Хочу рассказать про своего папу.

Начать, наверное, стоит с того, что я очень на него похожа и внешне и по характеру. Мама всегда удивлялась, как, при том, что папа с нами не жил с моих 3-4 лет, я умудрялась делать что-то или говорить что-то точно как он. Какие-то вещи сейчас уже я сама узнаю в своем поведении от папы.

Помню, когд...
Подфорум:  Семья

Роль отца в семье. Шуточное

В каждой счастливой семье на отцах лежит груз особой ответственности. Они глава той самой семьи, ее защитники и добытчики. С них берут пример сыновья и похожими на них дочки выбирают себе женихов. Отцы могут и должны очень многое: выгнать дракона из-под кровати, сорвать высоко висящее яблоко, донести до садика, защитить от хулигана, отремонтировать велосипед, помочь советом, пожарить вкусный шашлык, научить кататься на мопеде или давать сдачи. Отцы пример для подражания, потому они всегда выносят мусор и по...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет