НА ФОРУМАХ
29
169
2
305
2

Марафон «Здоровье женщин – благополучие нации»

maxresdefault (2)0.jpg

В рамках Российской региональной недели Евразийского женского форума пройдёт марафон «Здоровье женщин – благополучие нации». Он станет одним из ключевых событий, предшествующих третьему ЕЖФ.

5 октября в российских регионах в режиме нон-стоп будут организованы прямые эфиры, в которых примут участие эксперты в сфере здравоохранения, женщины-лидеры. Кроме того, пройдёт множество флешмобов и челленджей. Все эти мероприятия направлены на популяризацию здорового образа жизни, осознание его ценности, понимание роли женщин в формировании культуры ЗОЖ. Также в этот день на площадке информационного агентства ТАСС состоится стратегическая сессия «Роль женщин в формировании здорового будущего».

Трансляцию марафона можно будет посмотреть на сайте «Женщины за здоровое общество» (https://womenforhealth.ru/). Именно на этой цифровой платформе участники образовательной программы «Женщина-лидер» делятся опытом и знаниями для продвижения социальных проектов в области здоровья человека.

Мероприятие пройдёт при поддержке Фонда Росконгресс, АНО «Национальные приоритеты», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины», ГБУ «НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы».


Здоровый свет