НА ФОРУМАХ
114
2
289
2
192
2

«Уникальная Россия» глазами московских школьников

В Москве, в Выставочном центре «Гостиный двор», проходит вторая Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Участие в выставке принимают представители более пятидесяти российских регионов, она проводится при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли РФ, а также Федерального агентства по делам национальностей России.

ыфставка Ананьна.png

Выставка-форум «Уникальная Россия» продлится до 13 февраля. На экспозициях представлены разные направления творчества: православное искусство, ювелирное искусство, лаковая миниатюра, эмальерное искусство, камнерезное искусство, керамика и фарфор, оружейное искусство, изделия из кожи, резьба по кости и резьба по дереву, декоративно-прикладное искусство, мода и авторская одежда, авторские куклы, авторские украшения, художественная фотография, скульптора и живопись, изделия из серебра и антиквариат, инталии и графика, народные художественные промыслы и ремесленники и многое другое.

Начинающие журналисты из московской школы № 1420 побывали на выставке «Уникальная Россия» и подготовили видеоролик, в котором поделились своими впечатлениями, представили понравившиеся им экспозиции и взяли интервью у организаторов.

https://www.youtube.com/watch?v=4-jA0f8NHus

Красота и уникальность страны через призму таланта ее мастеров

Выставка «Уникальная Россия»: рекомендации Союза Женских Сил

«Уникальная Россия»: есть на что посмотреть, есть чему удивиться!


Здоровый свет