НА ФОРУМАХ
35
173
2
305
2

ИЗ дома своими руками: главное в жизни – найти себя, свое и своих!

лого форума.jpg

Творческий конкурс «ИЗ дома своими руками» продолжается. Подробнее узнать об условиях конкурса можно здесь https://союзженскихсил.рф/news/actions/9662/

DSC_0868.jpg

«Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Айгуль Серёгина, мне 38 лет. Мой девиз: «Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь».

DSC_0867.jpg

   Своё детство я прожила в пригороде Казани, в небольшом городке под названием Лаишево – наиболее живописное и  красочное место на берегу реки Камы. Это место приобрело популярность после того, как здесь был построен поселок Семрук для съемок известного сериала.

DSC_0945.jpg

    Колоритная и живая атмосфера городка, семейные ценности и традиции повлияли на меня, и именно в то время зародилось (где-то глубоко) великое желание творить, но осознание этого пришло гораздо позже…

DSC_0939.jpg  

    В процессе  поиска себя, я успела: закончить музыкальную школу; получить диплом бухгалтера – экономиста; получить диплом инженера-технолога по коже и меху.

   Дааа, а всё оказалось намного проще: мечтайте, поверьте, доверьтесь.

DSC_0918.jpg

Я СЕГОДНЯ: живу в столице Республики Татарстан, в красивейшие городе Казань. В первую очередь я мама четырех замечательных детей. Мои дети - счастье, за которое я чрезмерно благодарна Всевышнему. Максимум любви, знаний, времени (дополнительные занятия, спортивные секции, кружки и т.д.) я уделяю им – ведь именно свою любовь и свое время жалеть для детей нельзя, если мы хотим вырастить достойное поколение. Любовь важна во всех своих проявлениях.  

DSC_0909.jpg

 Я создаю работы в жанре миниатюрной живописи и одновременно продолжаю учиться и повышать свою квалификацию в школе лаковой миниатюры, в Москве. Работа в такой технике погружает меня в совершенный релакс и рождает гармоничное единение души и тела.

DSC_0926.jpg

    Ещё одно моё любимейшее направление - это создание ватных игрушек, известных нам с давних времен, с применением технологии XIX века (вата + клейстер). Процесс работы окутан невероятным волшебством и таинством. Вот пласт ваты –  зародыш, который может превратиться в: яркое детское воспоминание; любимую игрушку (обязательно со своим характером, со своим настроением); украшение интерьера и т.д.

DSC_0891.jpg

Каждую минуту меня атакует многообразие идей, на реализацию которых катастрофически не хватает времени. Особенным желанием было реализовать идею композиции, посвященной 75-летию Великой Победы. При объективной оценке время затрат работу необходимо было начать даже не вчера… И вдруг объявляют режим самоизоляции…

DSC_0895.jpg

Как и большинство людей, я стараюсь извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.  Во всяком случае, время для воплощения идеи сильно увеличилось. Результат: я сделала! я смогла!

DSC_0894.jpg

 «Главное в жизни - найти себя, своё и своих»…»

DSC_0890.jpg

Группа в Фейсбуке

Творческий конкурс "ИЗ дома своими руками"


Здоровый свет