НА ФОРУМАХ
67
95
162
1

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "дизайн""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "дизайн""

Цели устойчивого развития глазами художников

C18 ноября в Казаковском зале Большого дворца можно будет увидеть 34 плаката, посвященных 17 целям в области устойчивого развития. Выставка организована Датским институтом культуры и датской некоммерческой организацией CHORA2030 и проводится при информационном содействии Информационного центра ООН в Москве.Николай Шток. Цель 16: мир, правосудие и эффективные институты. 2020
Цели устойчивого развития были разработаны Генеральной ассамблей ООН в 2015 году и в итоговом протоколе названы «Повесткой дня на пер...
Подфорум:  Выставки и фестивали, мастер-классы

Вторая жизнь. Прелестные украшения из старых газет

Всем, кто скажет, что дизайнер это не нужная профессия и,что этот кто-то сам дизайнер и все знает и умеет,можете показать этот пост.
Дизайнер- человек,который в обыденном может разглядеть прекрасное. я не знаю,как им это удается, врожденное это качество или наработанное,но факт есть факт.
Наткнулась на поделки из старых газет.Я сейчас не о плетении из газетных трубочек- это уже целый отдельный пласт творчества рукодельных людей. Там свои секреты,советы,наработки и прочее.
Мне понравились работы,которые...
Подфорум:  Своими руками

Стекло Твоей Души

Благодаря поддержке СЖС и лично Инге Легасовой в марте 2016г. в Москве прошла  выставка «Стекло твоей души».
   На выставке были представлены наши работы по росписи стекла. Мы, Светлана Маганова и Татьяна Хейнонен, родные сестры. Мы не являемся профессиональными художниками.  Начиная расписывать стекло, вкладывая душу в свои работы и применяя оригинальную технику росписи,  мы хотели поделиться своими мыслями, переживаниями, восприятием такого прекрасного и богатого, окружающего нас мира.
   Мы очень б...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет