НА ФОРУМАХ
28
1
234
2
183
2

Эксперты форума
"Бизнес - Сообщения с тегом "мессе дюссельдорф москва""

Маргарита Ратникова

Вице-президент Вольного экономического общества России

Завершилась СРМ – одна из крупнейших выставок индустрии моды в Восточной Европе

 В московском «Экспоцентре»с успехом прошла «модная выставка», на которой свои новые коллекции женской, мужской и детской одежды, нижнего белья и аксессуаров сезона Весна-Лето 2022 показали производители и дистрибьюторы брендов из 20 стран мира. 500 компаний и 650 брендов – это впечатляет! Свои национальные экспозиции представили Франция, Германия, Италия, Россия, Турция, Кыргызстан и Узбекистан.

Выставка организована компанией ООО «Мессе Дюссельдорф Москва». Соорганизатор выставки — Igedo Company.На о...
Фото:
Подфорум:  Сферы бизнеса

Платформа СРМ – это надежность, красота и успешность

В ЦВК «Экспоцентр в конце февраля прошла 35-я выставка  СРМ (Collection Premiere Moscow). Организаторы – Мессе Дюссельдорф (Москва) и IUGEDO Company (Германия).

Выставку за 4 дня работы посетили почти 11 тысяч закупщиков, а всего в ней приняли участие 550 брендов из 17 стран. На всех стендах царила активность, и Томас Штенцель, Генеральный директор выставки СРМ-ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» так и сказал: «Наконец-то рынок ожил!.. Мы благодарны потрясающему национальному участию таких стран, как Турция...
Подфорум:  Сферы бизнеса

Мода, которая вне моды

Первая неделя сентября в «Экспоцентре» прошла, как всегда, по-деловому и празднично. В 15 выставочных залах царила Ее Величество Мода. CPM – ведущая выставка Восточной Европы, на которой определяются главные тренды и зимнего, и весеннего, и даже летнего сезонов будущего года.
Организатор выставка – компания Мессе Дюссельдорф Москва (Messe Dusseldorf Moscow) при участии Idego Compsny. Посетители имели возможность отсмотреть 1280 коллекций в самых разных сегментах, которые фактически затрагивают весь «одежн...
Подфорум:  Сферы бизнеса

Здоровый свет