НА ФОРУМАХ
31
2
34
2
29
1
В БЛОГАХ
В КЛУБАХ
9
8
29

Клубы : Политика и не только

Война Миров\\ Голливуд отличается от реалий жизни.\\

История о русских летчиках и американских понторезах.
Наглядный пример разницы духа людей.
=================================
Кодекс русского офицера.
«Душа - Богу, Сердце - женщине,
Долг - Отечеству, Честь-никому.
Харчевский после смертельного пике:::

....лукавые люди.
Б_ _ _ь!!!!

Лукавые люди....
бросившие людей в опасной смертельной ситуации.
Да по мне они конченые подлецы\паскуды без чести,
готовые жертвовать жизнями людей ради злорадства
...и не умеющие проигрывать честно и достойно.
Гордыня и ненависть вот истинное лицо амеров.
"Джентльмены" Западной Цивилизации другом
русскому человеку никогда не станут.

И эта короткометражка подтверждает это на все 100.
Конечно это относится не ко всем американцам,
но их заатлантическая и европейская элита вся такая.

Хуже вражды с англосаксами.....
может быть.....дружба с ними.....

Видео
15 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=Vd5REj_qolQ
0
03.01.2023 21:20:03
Этой истории 30 лет.
Время показало,что ничего не изменилось.
Ссылка
0
0
04.01.2023 13:02:36
Какой интересный анализ трехкратного прилёта вражеских беспилотников на стратегический аэродром в энгельсе и почему российские ПВО их ни разу не засекли, ахах)))
Ссылка
0
0
04.01.2023 21:04:44
Судя по вашим восторгам по укроприлетам,
уж не вы ли,милейшая,занимались целевым координатно точечным наведением на военный
аэродром Дягилево в рязанской области ???
Вы же из этих мест ?
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 10:56:34
К сожалению, я вас огорчу. Нет, не я.
Могу предположить, что украинцы для этих целей используют боевых уток или отряд боевых комаров. Для чего то же они их выращивают
Странно было бы в век космических и цифровых технологий использовать спутниковые карты и джипиэс. Так что, скорее всего утки
Вопрос отсутствия /неработы ПВО остался открытым. Или это тоже моя вина, а не бездарных вояк, вроде вас, которые только про Patriot все знают, а как дело доходит до защиты собственных стратегических объектов, так стрелки переводят? Боюсь, вас обманули. Наличие большого количества дубов в армии защиту не гарантирует. Рукопашные бои уже не в тренде
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 13:11:17
Я не сторонник принятия за основу
версий долета до росс.авиабаз модернизированных укрострижей.
Ближе к реалиям работа дрг на местности и запуск дронов\ударников уже вблизи дислокации объектов.
По понятный причинам этот
про_б местных с\с и военной КР стараются  не делать базовым.
Поэтому эшелонированное ПВО
могло и не сработать.
Но это не оправдывает имевший
место именно оперативный про_б.
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 16:19:59
Интересно, как в России можно незаметно приобрести беспилотники в таком количестве и где? На проеб можно списать однократный прилёт, но три за один месяц по одному аэродрому - должны заставить задуматься даже обывателя, а все ли у нас так красиво, как пытаются убедить
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 17:43:51
Вы начинаете писать глупости.
Похоже вы еще и спец по дрг
деятельности в глубоком тылу.
Готов выбросить белый флаг.
Сдаюсь !!! Поднимаю руки !!!
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 17:46:48
Ну конечно глупости. В то время, как правительство официально закупает бпла в Ираке, тут некоторые одарённые утверждают, что их в стране завались. Летают где хотят и все в порядке вещей, поэтому их и ПВО не видит
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 17:50:40
Иране.
Ирак не делает дроны.
Остальное проза. :ag:  
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 17:55:10
Да, в Иране. Ошиблась. Ну хоть что закупаем не отрицаете. Правда, вопрос откуда они в России у этих самых дрг - все равно остался открытым. Тоже там закупают? Или со склада воруют?))) че не пишите то?)))
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 18:06:26
В РФ несколько производств по БПЛА.
Их реанимация происходит в режиме форс мажор.
Похоже на правду,ибо
разворот событий по их применению диктуют насущные реалии войны.
Запущено у нас это дело было.Верно.Не спорю.
Это факт прискорбный.

Представляется выводы сделаны.
В 23 г. возможно увидим насколько правильные.
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 18:18:57
Сомневаюсь
https://topwar.ru/207749-armaty-ne-budet-mozhno-rashoditsja.html

https://topwar.ru/207987-remontnyj-zavod-nuzhnyj-frontu-ushel-s-molotka-na-metall.html
Родитель Ссылка
0
0
05.01.2023 22:09:40
Армат выпущено 30 штук
Примерно столько же в разной степени готовности и сборки.Танк дорогой.
Авторемонтные заводы
тема проблемная на 2021г.,но решаемая.
Какое отношение это имеет к БПЛА? Опять не в тему.
Никто вам докладывать не будет сколько их делают в месяц и как модернизируют Герани и др.ударники.
Прилеты по объектам показывают,что за 10 мес.их эффективность выросла на порядки.И еще вырастет.
Родитель Ссылка
0
0
06.01.2023 13:56:28
Это вам не будут. Кому интересно, те в курсе