НА ФОРУМАХ
89
1
197
2
312
2

Клубы : Политика и не только

Путин всегда со мной!!!

Новый срок Владимира Путина

Если  Конституционный суд даст возможность Владимиру Путину принимать участие  в выборах президента в 2024 году и глава государства примет решение  выдвигаться, то готовность проголосовать за него допускают 57% россиян.  Такие данные получила исследовательская компания «Институт социального  маркетинга» («Инсомар») по результатам проведенного соцопроса  (результаты есть в распоряжении РБК).

Всероссийский  репрезентативный телефонный опрос проводился 12 марта, всего опрошены 2  тыс. человек, статистическая погрешность составляет не более 2,2%.

33% опрошенных сказали, что скорее не допускают возможности проголосовать за Владимира Путина, еще 10% с ответом затруднились.

Подробнее на РБК

Как Вы понимаете, РБК это не РТР и Соловьёв там не работает.

И так, представим себе ситуацию: Сквозь вопли либералов и ужас коронавируса пришёл 2024 год. ВВП, трезво оценив ситуацию и поняв, что без него страна может погибнуть, принимает героическое решение в пользу своего участия в выборах.
Каковы будут ваши действия? Смею надеяться, что люди здесь все ответственные и политически совершеннолетние, а потому поспешных решений принимать не будут)))
Если что, то я, как раб Путина, на выборы пойду и проголосую сердцем, то есть за ВВП))))

Кстати, было бы очень красиво и политически грамотно, если бы КС такого разрешения не дал)))
Здоровый свет