НА ФОРУМАХ
88
1
196
2
312
2

Клубы : Политика и не только

Про коронавирус

Всем привет.
Почитал тут про то, что пандемия это обыкновенная истерика, а вакцина нам не нужна.
Вот что хочу сказать по этому поводу:
Мне самому очень неудобно ходить в маске и я одеваю её лишь тогда, когда без оной меня отказываются обслуживать или до меня докапываются эсбэшники на работе. Но вот какая штука. Можно называть сколько угодно по старой либеральной привычке мудаками правительство РФ, но ведь подобный масочный режим и закрытые границы введены во всём мире. Неужели так обожаемая либердой Америка или Европа тоже сплошь состоят из мудаков? Тогда кому вообще верить? Неведомым говорунам из ютуба? И ради Бога, не надо мне здесь гнать тутфту про пандемию ради чипирования. Очень прошу)))
От этого самого ковида реально умирают люди, у меня уже одна знакомая кони двинула. Как этому противостоять? По всей видимости маски не спасают от заражения полностью, но пусть снижают угрозу хотя бы наполовину.
Россия создала вакцину, которую признала даже ВОЗ. Я понимаю, что для либерды всё, что создано у нас всё гавно. О клинических испытаниях. Три года это очень хорошо, но за три года вирус мутирует до такой степени, что надо будет создавать уже новую вакцину. А провал экономики? Я понимаю, что и это радость для либерды. А за три года испытаний она вообще рухнет нахрен на радость либероидам. Или кому-то хочется чтобы эта пандемическая музыка играла вечно?
Три года надо для испытания вакцины? А как же делают каждый год новую вакцину гриппа? Почему не ждут по три года? Не потому ли, что через три года вирус будет совершенно другим?
Не скучайте)))  :br:

Кстати, мне тут сказали, что протесты в Хабаре резко пошли на спад. Это потому что все профессиональные протестанты уехали в Беларусь, там сейчас больше платят)))
Здоровый свет