НА ФОРУМАХ
81
143
1
293
2

Клубы : Политика и не только

О атаке на Ухань ®

Эксперт одной из исследовательских Лож Франкмасонских Федераций Бенджамин Фулфорд одновременно является представителем сефардической элиты в Ордене "Бнай-Брит" в США .


Нам интересен его взгляд  на ситуацию с очередной биологическо-террористической атакой Против управляющей коммерческой Компании "КНР" .

Его мнение в целом сводится к пристальному рассмотрению ситуации с отсутствием новых доходов для Корпоративного Правительства управляющей компании США .

Схема проста -- предназначенное для получения налогов , сборов и доходов Налоговое Управление Корпоративного Правительства США не может никак насобирать необходимое число миллиардов долларов для финансирования расходной части бюджета США .

Долг по облигациям Казначейства Министерства Финансов США продолжает расти -- подскочил до 23.261.000.000.000 долларов .

Эксперты из финансовых кругов Уолл-Стрита не могут помочь Трамплиеров в этом важном деле -- явно враги сообща посчитали , что новых инвестиций в госдолг США не будет , либо же будет сворачивание инвестиций .

Но у Трамплиеров есть свои планы по решению тяжелейшей проблемы сворачивания промышленной экономики США .

необходимо просто учредить новый эмиссионный центр в форме Государственного Банка Республики Соединённых Штатов .

При этом Корпоративное Правительство США и Республика Соединённых Штатов это разные субъекты правового поля .

Тут, кстати, Клинтоноиды вкупе с Трамплиерами вместе считают , что либо надо позаимствовать активы богатейшей организации Совет Экономической Взаимопомощи СЭВ , чьи активы в банках МИБ и МВЭС составляют сумму в 6.500.000.000 золотых рублей Госбанка СССР .

Данный план представили сразу в начале 2017 года в конгресс на рассмотрение всех заинтересованных сторон -- так как сама ФРС закрыта 24 декабря 2016 года после трехлетнего аудита .

Поэтому , 7 мая 2017 ФРС специально была разделена на фрагменты -- четыре части , одна из которых специально предназначается для нового эмиссионного центра ..


Обеспечительный актив в 6,5 млрд золотых рублей это стоимость золота пробы 99,99% в 190 триллионов долларов и при развертывании эмиссии вполне возможно нарисовать в суперкомпьютере сразу сумму в 1.900.000.000.000.000 долларов .

Данная сумма эмиссии с лихвой покроет все долги , набранные Корпоративным Правительством США в эпоху после дефолта 15 августа 1971 года .

Это та самая дата , когда Правительство СССР заявило о принадлежности всего золота мира именно Советскому Союзу .

Разумеется, такие повороты совсем не нравятся могущественной Британской Короне и СССР .

Поэтому , вовремя торпедируют все планы И Клинтоноидов, и Трамплиеров , и ЦРУ , и МГБ способом провоцирования ссоры с подконтрольными сторонами Мировых Геополитических Весов -- из Пекина бьют по Вашингтону .

По мнению Фулфорда -- мировая элита Иллюминатов собралась на очень серьезное собрание -- все западные и восточные элитарные центры представились своими важнейшими фигурами .

На сходке сразу на нескольких важнейших площадках Бэйджинеры (Пекинская элита и ее союзники -- "Белый Дракон", "Золотые Шапки", и другие Тайные Элитарные Общества Азии) потребовали не препятствовать расширению Китая по планете Земля .

Взамен , Трамплиеры потребовали остановки всех проектов в Евразии , в том числе подземных туннелей , и выхода Китая из проектов в Африке и в Индии .

Бжйджинеры пригрозили остановкой инвестиций в госдолг США -- Казначейство должно до 31 января 2020 года выплатить очередной транш по облигациям , иначе вся мировая финансовая система получает удар по дых с серьезными последствиями для финансовых рынков .

Трамплиеры пригрозили биологическим терроризмом .

Пекинские представители пригрозили захватом Южной Кореи, разгромом Японии и введением армии в Индокитай с перехватом многих торговых путей.

Далее лучше прочитать текст статьи к видеоролику :
Здоровый свет