НА ФОРУМАХ
33
173
2
305
2

Клубы : Политика и не только

Сборище долгов на шею левитских чертей ®

За геополитической ситуацией следят многие эксперты и аналитики , но не у всех получается реализовывать знаменитый принцип "разделяй и властвуй" !!!

Лучшие люди участвуют в замысловатых комбинациях в сферах геополитики, мировых финансах и социальных делах и явно в интересах очень скрытно наступающей стороны !

По нашему неоднозначному мнению -- конфликт между крупнейшими элитарными центрами готов перерасти в глобальную бактериологическую войну с задействованием всех известных крупных игроков элитарной геополитики , но не всем им интересно заразить в неудобное время в неудобном состоянии и ещё неготовыми к настоящей войне ;

Однако, нам интересны более всего напряжения , затрагивающие ситуацию в России -- которая плотно и доказанно принадлежит Суверенному Владетелю СССР и союзники это состояние поддерживают на определенных условиях и готовы помочь уничтожить многочисленных врагов .

Ситуация сложилась таким образом , что Суверенные Владетели Британская Корона и СССР допустили в начале января разгром группировки Кассема Сулеймани в Багдаде и тем самым создали удобный момент для удара по дуэту Сбербанк и Внешторгбанк ВТБ

-- два гиперафериста Греф и Костин , есть мнение, что подписали документы по гарантированию эмиссии на 49 триллионов долларов под доходы с бизнеса по наркотранзиту афганских товаров из нищего Афганистана в сытую , ожиревшую и чванливую Европу .

Против альянса СБ и ВТБ резко выступила дочка триллионерской элитарной группы Геракла - всем известная стерва Найеббуллина -- они заподозрили начало формирования конкурента по отношению к ЦБ РФ , а это не понравится и учредителям ЦБ РФ - чертям Ротшильдам, Морганам и Барухам.

Уж если как-бы активный ЦБ РФ произвел эмиссию на 50 триллионов рублей , имея в обеспечение всего лишь 540 млрд. долларов -- то есть фактический курс доллара в бибариках не 62, а 92 рублика , то сколько произведут Греф с Костиным эмиссии рублей , если сами гарантируют эмиссии на сумму в 49 триллионов долларов???

Тут явно суммы пойдут со счётом на квадриллионы рублей -- как раз того, что и нужно чертям из Синедриона для финансирования Траста "РФ-Израиль" и его продолжения после 2024 года на максимально длинный интервал , управляя всеми нитями власти из Тель-Авива.

Ситуация с ударом по Уханю также удобно понимается, когда узнаем , что старейшины Хань решили таки военным способом наступать по стратегическим направлениям -- в последние десятилетия под поверхностью Земли были запущены сразу несколько колонн землеройных машин , вышедших с городов , где построены метрополитены , и один из этих городов -- печально известный мегаполис Ухань .

Землеройные машины , постоянно сменяясь на более новые экземпляры , прошли дистанции в 2000 километров под поверхностью земли сначала под Синцзян-Уйгурским автономным районом КНР, а потом по направлениям на Астану и в район Урала России с городами Челябинск, Екатеринбург, Уфа , плюс , вероятно, некоторое число иных направлений - на Алмату-Ташкент и на Мандалай-Бангкок .

В скандале вокруг бактериологической лаборатории в Ухане косвенно задействованы и агентура спецслужб Республики Тайвань , про которых все забыли -- Партия Гоминьдан и династия Драгон Фэмили чуют, что скоро дело дойдет и до них !

Кстати, в районах Урала построены несколько подземных городов для элиты и поэтому , именно они и стали целью прокопа туннелей под контролем Правительства КНР и по заказу старейшин Хань .

Вот отсюда и причина подземных взрывов и столь редких в последние миллионы лет землетрясений в данном регионе планеты Земля.

Но агрессию милитаристического концлагерного и можно даже сказать технологическо-фашистского режима Китая решили остановить , вовремя поссорив Пекинских чертей с чертями сионистическими ,

управляемыми хазаронацистской мафиозной ОПГ в составе различных фракций  -- и Великая Ложа Франкмасонов Израиля, и Движение Хабад, и израильская фракция независимого Ордена Бнай-Брит и  всякие советы раввинов и левитов , (число им легион).

Сначала через свою агентуру устроили визит какбы ВВП в Тель-Авив с планом учреждения управляющей коммерческой фирмы "РФ-Израиль" (в другом варианте - траст "Россия-Израиль") на 5 лет в период 01.01.2020--31.12.2024 гг.

А потом показали , что китайские агрессоры пошли уж точно в подземное наступление для захвата важных стратегических пунктов по Евразии -- то есть план аферы "Россия-Израиль" явно накроется медным тазом , вот поэтому моссадовским нацистам удалось действовать в плохих условиях и травить мегаполис Ухань в экстренном режиме .

Понятное дело, что важным боссам , ворочающим триллионами долларов, фунтов, франков и евро из мощных финансовых центров явно не нравится такой бактериологический терроризм отщепенцев паразитов кибуцников Ханаана,

поэтому , дьявольские раввины из Синедриона быстренько им предложили переносить триллионные коммерческие проекты в более южную Индонезию с ее легко контролируемым геополитическим расположением в регионе .

При этом не стоит забывать , что уже , вероятно, последняя управляющая коммерческая Компания-оператор с брендом РФ закрывается с 15 сентября 2019 года и следующие 12 месяцев функционирует в режиме ликвидационного баланса по 15 сентября 2020 года .

Примерная ситуация и с коммерческим оператором территории Палестины -- всем известная управляющая фирма зарегистрированная в мировых учетах и в мировой финансовой системе как Республика Израиль , также закрывается 15 мая 2020 года и последующие 12 месяцев функционирует в режиме ликвидационного баланса.

Фирма-оператор Республика Израиль учреждена, вероятно, на балансе Ордена Опус Деи Римской Курии Ватикана 15 мая 1948 года вперёд на 72 года по Римскому Праву для церковных Трастов - религиозных фондов именно сбежавшими в Палестину германскими нацистами , где они продолжили свою войну против Британской Империи 1939-1945 годов.

Однако, что там с нагромождением долгов , от которых ответственный по долгам элитарный клан Ротшильдов в полном составе пьет валерьянку и другие антидепрессанты ???
Здоровый свет