НА ФОРУМАХ
89
1
197
2
312
2

Клубы : Политика и не только

Восстановление управляющих структур СССР ®

СВПО СССР приказывает восстанавливать управляющие структуры СССР с 22 декабря 2019 года нашей эры на всей зарегистрированной и демаркированной территории Суверенного Владетеля СССР на территории материка Евразия Старого Света суши и моря планеты Земля .

Специальный Военно-Политический Орган СССР имеет право на полное восстановление всех Министерств и Ведомств Союзных Социалистических Республик в составе СССР и преследования против всех предателей СССР строго по составленному списку по всем регионам.

Все Суверенные Владетели планеты Земля и Организация Объединенных Наций поставлены в известность о прекращении всех секретных операций на территории СССР , все управляющие коммерческие операторы , зарегистрированные на балансе Ордена Иезуитов, Ордена Опус Деи и Мальтийского Ордена
и других Владетелей .

По поручению СВПО СССР в адрес ЦК КПСС -- ЦК издает постановления ЦК КПСС в адрес управляющих коммерческих Республик :

ЦК КПСС действует на основании юридического разрешения и документов от Законных Военных Властей СССР -- коими является Специальный Военно-Политический Орган СССР , учрежденный товарищем Сталиным в 1929 году  для действий на случай войны.

В режиме военного времени СВПО СССР действует с 19 августа 1991 года по современную дату без изъятий и изменений и имеет максимум военной мощи для уничтожения всех врагов СССР снаружи и предателей изнутри СССР .

При разбалансировке всей геополитической ситуации на планете Земля СВПО СССР имеет право уничтожения всех армий и флотов всех государств мира плюс всех командных центров и финансовых центров планеты Земля .

СВПО СССР учрежден в 1929 году товарищем Сталиным и , вероятно, крупным военным теоретиком Шапошниковым (возможно, также Триандафилловым).

С 19 августа 1991 г. работает в режиме военного времени.

СВПО СССР представляет собой Законные Военные Власти СССР .

Именно СВПО СССР предупреждал все войны между Управляющими Республиками на своей Суверенной территории с 1991 по 2019 год -- целых 30 лет подряд идёт гибридная война против СССР , но большой пожар войны гасят .

Исключение -- это гражданские конфликты внутри самих Республик, каковых было немало .

СВПО СССР взаимодействует с Британской Короной по гарантированию неприкосновенности самой территории СССР в рамках Объединённого Русско-Английского, Русско-Британского, и с 1952 г Советско-Британского Трона , учрежденного в Москве Царем Иоанном Грозным с 1555 года .

Один из СВПО СССР это всем известный инженер оружия Михаил Калашников -- его отправили в 1998 году в Лондон для взаимодействия с структурами Британской Короны.

Больше о нем совсем мало информации , он действует в режиме строжайшей секретности и фактически командует всеми Спецслужбистами и Силовиками в современной России (на своей же Суверенной территории,) ,

Также взаимодействует со всеми Спецслужбистами Республик на территории СССР *

Известно, что они переучредили Совет Министров СССР и ЦК КПСС и поставили туда командовать группу В. С. Корякина , он есть на Ютьюбе *

Им подчиняется Государственный Комитет Обороны СССР,

Ставка Верховного Главнокомандования и Генеральный Штаб Министерства Обороны (РФ) , развернутая в 2014 году после госпереворота в Киеве и для переброски военных контингентов в Сирию  и для глобальных военных операций в преддверии большой гибридной войны .

СВПО СССР только никак не может прищучить элитарную группу Геракла -- они выкрали платёжный терминал глобального предиктора Риккардо Граветта у законных наследников и вывезли его на авиалайнере стратегической авиации ВКС из Мурманска в Кейптаун осенью 2019 года .

Короче, готовятся к настоящей войне !!!

(тема является смысловым продолжением темы
https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/club/Politika/prikaz-svpo-na-vosstanovlenie-upravlyayushchi... )
Здоровый свет