НА ФОРУМАХ
30
171
2
305
2

Клубы : Политика и не только

Культ Ватиканских Иллюминатов ®

  1. Как известно -- и доказано , человеческой цивилизацией правят различные конкурирующие между собою элитарные группировки Иллюминатов , они же и мировая элита , которая нещадно эксплуатирует все человечество последние как минимум 54 века подряд с учреждения Братства Змея в современном Междуречье .

Сейчас современное тайное элитарное общество Братство Змея распространено повсеместно по всем экономическим и политическим столицам планеты Земля.

В ином варианте интерпретации - это все те же организации высших Вольных Каменщиков , составляющих местные и региональные элитарные центры власти на всех континентах и во всех странах .

Их число очень велико и только лучшие специалисты знают наперечет все организации Иллюминатов повсеместно странам и регионам планеты Земля.

В последнюю новейшую историческую эпоху
бошьшое значение имеет именно Ватиканский элитарный центр, где уютно угнездились следующие элитарные общества и ордена Иллюминатов :

1) сама Римская Курия Римской Вселенской Церкви

2) служба аудиторов мировой экономики - Орден Иисуса Навина , или Иезуиты,
 
3) могущественный Мальтийский Орден в Суверенном статусе ,

кстати, зарегистрировавший на своем балансе Армию России , так как ее не стали регистрировать с приказа СВПО СССР , но в будущем , вероятно перерегистрируют в советском правовом поле .

4) орден Опус Деи, у которого на балансе функционирует корпорация "Четвертый Германский Рейх" с инвестициями от НСДАП, СС и личным награбленным активами верхушки германских нацистов .

5) широкое и известное элитарное сообщество "Черный Европейский Нобилитет" или в других вариантах Чёрное Дворянство или Черная Аристократия с разбивкой по странам Европы .

6) Великая Ложа Фракмасонов Ватикана .

7) и ещё куча Лож, Капитулов, Орденов, Обществ и организаций Иллюминатов.

они все нормально функционировали и эксплуатировали захваченные территории и ресурсы с древних времён и сам кормились вокруг оффшорного центра Ватикана в форме Банка Ватикана или Института Религиозных Дел , так как любой бизнес это одна из традиций Иллюминатов;
Здоровый свет