НА ФОРУМАХ
46
182
2
308
2

Клубы : Политика и не только

Корабль "Россия" отплывает ®

Из сферы инсайдерской новостей совершенно неожиданно узнаем ну совершенно умопомрачительные сведения :

Это просто непонятно как оценивать ???

Я сам лично , окунаясь в мир занимательной юриспруденции, как в арктическую прорубь и именно зимой, получаю совершенно необычные переживания -- тут просто невозможно говорить нормальным человеческим языком #

Итак, нам известная элитарная могущественная группировка Виндзоров-Ганноверцев , захватившая власть в Англии и Лондоне в начале 1700-х годов, получила на свой стол бумагу с завещанием Глобального Предиктора Риккардо Граветта в 2006 году .

Об этом трубят альтернативные блоггеры в Рунете и в Ютьюбе с Рутьюбом на пару.

Глобально влияющий на мировые политические дела ватиканский предвидитель стал таковым не вдруг и не неожиданно , а вполне  себе закономерно -- он ведущий глава ведущего клана долгожителей планеты Земля , получивший давным давно в свои руки технологию почти безконечного продления жизни .

Посему , договорившись заранее с богатейшими  элитарными кланами Средневековой Европы , с их согласия воссел на престол в Ватикане , окружив себя мощной системой обороны и создал финансовую систему для всего мира , в которую весь мир и был постепенно вовлечён .

Ватиканский тайный правитель - представитель богатейших долгожителей планеты Земля и самый богатый и могущественный зз них .

Сейчас на планете Земля проживают несколько кланов долгожителей, обычно их возглавляют совершенно засекреченные персоны, имена которых не знают даже в спецслужбах тех государств , на территории которых они и правят.

А правят они так, что президенты и короли являются их вассалами и должниками .
Известно про Ватиканского тайного правителя только то, что он к 1300-х годам был уже взрослым человеком .

Примерно к этой эпохе как раз закончились волны Крестовых Походов Европейских Правителей на Ближний Восток -- Иерусалим штурмовали в 1099 году, а Константинополь штурмовали в 1204 году .

Вследствие этой агрессии ранее мощная Византийская Империя  перестала существовать как мощная геополитическая система .

Также в 1223-1240-х годах на Большую Европу налетело Монгольское нашествие -- и как удивительно , но именно в результате этого нашествия которое по непонятной причине было остановлено под крупным портовым центром Триест -- город между Венеция-Фриули-Джюлия и Словенией .

И к 1270-м годам Монгольский Каганат оформился как полноценное государство материка Евразия, влияние которого простиралось и на древний город Рим .

Однако, что нам интересно -- именно с 1302 года пошел в будущее так называемый договор Божественноее Доверие , Или GOD TRUST , которое закончилось вместе со смертью сего сверхтайного хозяина и собственника мировой финансовой системы, власть которого символически представлена в знаменитом Глазе Гора -- на многих оккультных и масонских печатях и символах .
Здоровый свет