НА ФОРУМАХ
91
1
211
2
314
2

Эксперты форума
"Здоровье - Сообщения с тегом "Союз Женских Сил""

Стоматологи-коллекторы

Обратилась ко мне за советом моя давняя знакомая. Попросила ее навестить. Приехала я к ней, а она вся на взводе. Рассказывает.
Начались проблемы с зубами. Обратилась к знакомым, которые пообещали по старой дружбе сделать «почти бесплатно».
А ситуация с зубами едва ли не патовая – ремонтировали весь рот, а на часть верхних зубов заказали протезы.
На вопрос : а сколько я буду вам должна? Ей отмечали наотмашь, мол, не парься , разберемся. Ну она и не парилась, друзья же как никак.
После того , как прол...
Подфорум:  не выбрано

Весенняя усталость

Наконец - то мы дождались весны! Пришло тепло. Снег тает. Все девушки находятся в состоянии предвкушения праздника. При этом испытать радость и вдохновения от этого не всем удается, потому что  самочувствие не очень  хорошее. И  не только у пожилых и зрелых людей, но и у молодых.  Как говорят врачи, чаще всего люди жалуются весной на слабость и быструю утомляемость, потерю аппетита или обострение хронических заболеваний.Наше самочувствие, как говорят специалисты, лакмусовая бумажка образа жизни и питания. З...
Подфорум:  не выбрано

4 причины бросить курить

Все люди знают, что курить вредно. Но многие продолжают это делать, потому что мало кто осознает степень опасности.  Я даже знаю одного кардиолога, который никак не может бросить курить. Хотя кому лучше него известно о последствиях этой привычки.Зависимость от курения формируется очень быстро. В среднем курильщик делает около 200 затяжек в день. Это составляет 6 тысяч в месяц, 72 тысячи в год и т.д. Многие, начав курить в юности  за компанию с друзьями или чтобы показаться взрослее,  потом  тратят много сил...
Подфорум:  не выбрано

Успехи Светы отметили дружно

В понедельник в Центре Мануальной психологии (www.centermp.ru) с участием представителей Союза Женских Сил прошло замечательное чаепитие в честь Светочки Пичугиной, которая сейчас находится на реабилитации в Москве. Собрались друзья, которые давно знают и всячески поддерживают девочку – Светлана Гагарина, Дмитрий Нестеров, его директор Наталья Троц, хозяйка Арт-салона "АНЭРИ" Ирэна Усова, Ольга Квитковская, идеологи и специалисты Центра Мануальной психологии Дмитрий Шугаев и Наталья Елизаветская, ну и конеч...
Подфорум:  не выбрано

Цвет здоровья

Мы все знаем, что на наше настроение и самочувствие влияет цвет стен, штор, мебели.  А вот, что цвет пищи может влиять на наш организм, менять настроение, я узнала не так давно. Оказывается, диетологи и психологи подтверждают, что цвет  продуктов и посуды влияет на наше здоровье.Для улучшения аппетитаи усваивания пищи еду следует подавать  в тарелках желтого, красного или оранжевого цвета. То есть, если вы хотите, чтобы ваш ребенок лучше кушал, кладите еду в посуду теплых оттенков. А для тех, кто не хочет п...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет