НА ФОРУМАХ
154
2
93
3
82
2

Эксперты форума
"Здоровье - Сообщения с тегом "Марианна Комаровская""

Так жить нельзя ...

Помните недавно я рассказала историю про птицефабрику, с которой зоозащитники спасли трех индюшек. Ситуация сама по себе курьезная, поскольку спасителям сейчас грозит уголовная ответственность, а, если бы они были осторожнее и не выкладывали бы видео в Интернет, или хотя бы спрятали свои лица, то ответственности удалось бы избежать, а сама фабрика никогда бы не заметила «недостачу».Однако случилось так как случилось. Но я хотела поговорить не об этом. В результате этого происшествия достоянием общественност...
Подфорум:  ЗОЖ (здоровый образ жизни)

Стоматологи-коллекторы

Обратилась ко мне за советом моя давняя знакомая. Попросила ее навестить. Приехала я к ней, а она вся на взводе. Рассказывает.
Начались проблемы с зубами. Обратилась к знакомым, которые пообещали по старой дружбе сделать «почти бесплатно».
А ситуация с зубами едва ли не патовая – ремонтировали весь рот, а на часть верхних зубов заказали протезы.
На вопрос : а сколько я буду вам должна? Ей отмечали наотмашь, мол, не парься , разберемся. Ну она и не парилась, друзья же как никак.
После того , как прол...
Подфорум:  не выбрано

Онкология - страшный приговор

Страшный, прежде всего, из-за качества медицины в нашей стране. Вчера утром мне написала подруга из Новосибирска о том, что мама ее мужа умерла.. Ужасная новость. Я, не вставая с кровати, сразу набираю ей. У их мамы был рак. При чем рак, который обнаружили довольно поздно и, соответственно, в довольно запущенной форме. Они лечились около года, я передавала им лекарства из Москвы, которых в Новосибирске было не купить. Когда в январе я приезжала в гости, видела их маму. По виду и общению, даже и не сказать, ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет