НА ФОРУМАХ
156
2
94
3
83
2

Изменяем вкусовые привычки

Вкусовые привычки, как и любые другие привычки – это наше второе Я. Недаром говорят, я то, что я ем. Часто мы осознаем, что питание наше не здорово, продукты мы употребляем вредные, но такие вкусные. А самое главное привычные. Но если посмотреть на свое питание в ретроспективе, то, наверное, всякий человек может сказать – Вот в детстве то и то я не ел, а сейчас ем. Или наоборот – когда-то раньше любил, ел килограммами, а теперь и не надо стало. И тогда окажется, что вкусовые привычки вовсе не наше второе Я,...
Подфорум:  ЗОЖ (здоровый образ жизни)

Весенняя усталость

Наконец - то мы дождались весны! Пришло тепло. Снег тает. Все девушки находятся в состоянии предвкушения праздника. При этом испытать радость и вдохновения от этого не всем удается, потому что  самочувствие не очень  хорошее. И  не только у пожилых и зрелых людей, но и у молодых.  Как говорят врачи, чаще всего люди жалуются весной на слабость и быструю утомляемость, потерю аппетита или обострение хронических заболеваний.Наше самочувствие, как говорят специалисты, лакмусовая бумажка образа жизни и питания. З...
Подфорум:  не выбрано

Здоровье и еда

Сейчас в моде быть здоровым. А, как известно, ты то, что ты ешь. Поэтому все пытаются или есть здоровую пищу, или придерживаться какой-то диеты, или стать вегетарианцем. Как шутят, сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь.Недавно смотрела передачу с участием Алексея Воеводы, известного спортсмена. Алексей - бобслеист,  двукратный олимпийский чемпион, и чемпион мира по  армрестлингу. И этот крупный мужчина рассказывал, как он стал плоДоядным, то есть он использует в пищу только плоды. Он объяснял это очень кра...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет