НА ФОРУМАХ
224
2
182
2
203
1

Мне не нужно денег за ребенка!

Я бы и так рожала и рожала... И, наверное, многие бы рожали вместе со мной. Без материнских капиталов и всяческих выплат. Без надежды на участок земли от муниципалитета и каких-то там льгот.

Я просто хочу быть уверена в том, что меня беременную сразу поставят на учет, а не отправят ждать двенадцатую неделю (вдруг оно само выпадет и ничего делать не нужно),  что не будут мурыжить в очередях, заставляя бегать по врачам, которым на меня плевать. Хочу быть уверена в том, что врачам на меня не плевать. Хочу б...
Подфорум:  не выбрано

#япрошла

Накануне, во время обеденного перерыва, взяла у кого-то из коллег газету АиФ и наткнулась вот на такое объявление:
В Петербурге стартует акция #япрошла.Любая женщина может пройти БЕСПЛАТНЫЙ осмотр врача и получить необходимую консультацию, а заодно поучаствовать в импровизированном велопробеге и пройти диагностику на современном оборудовании . Прием женщин будут вести опытные специалисты из многопрофильной клиники Скандинавия. Приглашаем вас 4 июня к Большому Гостиному двору, Невский пр., 35 с 10-00 до 19-...
Подфорум:  не выбрано

Как, оказывается, страшно быть беременной!

Когда я в 25 лет ходила сыном - тяжело, с угрозой невынашивания, два раза пролежав на сохранении, я как-то очень спокойно себя чувствовала, четко соблюдая указания своего замечательного врача. Надо анализы? Бегу на анализы. Не надо анализы? Спасибо! Идти на УЗИ? Иду на УЗИ! На полнейшем позитиве весь срок. И даже рожать шла безо всякого страха и упрека. Прошло 10 лет, и вот по задержке и тянущим болям внизу живота я снова поняла, что будет малыш. Тесты, как и первый раз, рисовали слабую полосочку, поэтому, ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет