НА ФОРУМАХ
148
2
90
3
82
2

Мне не нужно денег за ребенка!

Я бы и так рожала и рожала... И, наверное, многие бы рожали вместе со мной. Без материнских капиталов и всяческих выплат. Без надежды на участок земли от муниципалитета и каких-то там льгот.

Я просто хочу быть уверена в том, что меня беременную сразу поставят на учет, а не отправят ждать двенадцатую неделю (вдруг оно само выпадет и ничего делать не нужно),  что не будут мурыжить в очередях, заставляя бегать по врачам, которым на меня плевать. Хочу быть уверена в том, что врачам на меня не плевать. Хочу б...
Подфорум:  не выбрано

Пройдите в кассу!

Долго думала, куда написать. "Дети"? "Семья"? "Здоровье"? "Власть"?
Возможно, если бы я подумала чуточку подольше, то порыв написать пропал бы вовсе.
Референдум в Азербайджане и день рождения президента куда интересней и важней того, что какая-то одинокая мамаша из Поволжья на минималке сидит и в отчаянье терзает кнопки на клавиатуре, зная, что это никому в принципе не интересно, кроме таких же как она матерей-одиночек.
Среди жизни кактусов, балов хризантем и нарядных лягушек дико неприлично писать о том...
Подфорум:  не выбрано

Новый, эффективный и доступный метод диагностики ВПЧ для профилактики и выявления рака шейки матки

Согласно статистике, рак шейки матки – четвертая в мире по распространенности форма рака у женщин. Иногда его считают наиболее распространенным типом рака после рака груди. В мире каждый год диагностируется полмиллиона (2012) случаев рака шейки матки и смертность составляет примерно 50%.В нашей стране на данный момент, по мнению многих специалистов, не уделяется должное внимание проблеме онкологических заболеваний. Действующая государственная программа «Развитие здравоохранения» на 2013–2020 годы не содержи...
Подфорум:  не выбрано

Почем нынче здоровье среднестатистического новорожденного

Я - будущая мама. Мама уже в возрасте, с опытом материнства десятилетней давности, в таком состоянии, когда память отшибло, и начинаешь удивляться всему заново. Была прекрасная тема в форуме "Дети" Вот такая детская бухгалтерия, которую я сегодня хочу слегка дополнить расходами на вообще сам процесс вынашивания малыша. Буду писать только о том, с чем столкнулась сама, в период всего лишь до 17 недель, обладая практически идеальным здоровьем при этом.С самых первых дней беременности в попытках ее выявить ока...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет