НА ФОРУМАХ
67
97
165
1

Медицинская этика: пять вопросов без ответа

Разумеется, их не пять, а намного больше. Но ровно пять проблем поднимают пять материалов, к которым мы хотим привлечь ваше внимание.
Именно теме медицинской этики посвящена одноименная страница в сети ФБ. Что в "Медицинской этике" обсуждали на прошлой неделе и в начале этой?

Послеродовая депрессия: "ерунда", ведущая к бедеВ группе врачей, особенно часто сталкивающихся с депрессией, находятся… педиатры.
По данным ВОЗ, послеродовой депрессии подвержены около 13 % недавно родивших женщин. Отсутствие м...
Подфорум:  Здоровье

Мне не нужно денег за ребенка!

Я бы и так рожала и рожала... И, наверное, многие бы рожали вместе со мной. Без материнских капиталов и всяческих выплат. Без надежды на участок земли от муниципалитета и каких-то там льгот.

Я просто хочу быть уверена в том, что меня беременную сразу поставят на учет, а не отправят ждать двенадцатую неделю (вдруг оно само выпадет и ничего делать не нужно),  что не будут мурыжить в очередях, заставляя бегать по врачам, которым на меня плевать. Хочу быть уверена в том, что врачам на меня не плевать. Хочу б...
Подфорум:  не выбрано

Фитнес-модель занималась спортом за двоих!

Есть люди, которые живут спортом, есть те, кто занимается время от времени и поддерживает себя в хорошей спортивной форме, а есть - лентяи типа меня)) Поэтому, когда я увидела статью про беременную девушку, которая не бросила спорт зал даже на последних неделях. я была поражена. Делюсь с Вами:
В конце марта популярная фитнес-модель из Австралии Шонтель Дункан стала мамой. За тем, как проходит беременность подтянутой красотки, следило 479 тысяч подписчиков в ее Instagram-аккаунте @chontelduncan. Узнав об ин...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет