НА ФОРУМАХ
57
1
262
2
189
2

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "фото""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "фото""

Валентинки своими руками

Небольшая подборка фотографий оригинальных  валентинок, сделанных своими руками к празднику влюбленных

Спасибо сайту pinterest. Это настоящее хранилище идей для творчества.

Поделки ко Дню святого Валентина!День святого Валентина - легкие десертыТрадиции Дня влюбленных
Подфорум:  Своими руками

Добро пожаловать в Milky Wool!

Что такое Milky Wool? Это изумительные по красоте, простоте и теплоте  - конвертики и пледы крупной вязки, как для самых маленьких, так и для взрослых, сделанные вручную. Основатели бренда – сестры Ирина и Светлана Цыханские. Вяжут они эти замечательные подарки из почти воздушной, мягкой и – что немаловажно – 100% гипоаллергенной шерсти мериноса. Все изделия удивительно уютные, простые, сделанные с любовью и заботой. Мерино́с – это особая порода  тонкорунных овец, и ее основное поголовье которых пасется в ж...
Подфорум:  не выбрано

Вторая жизнь. Прелестные украшения из старых газет

Всем, кто скажет, что дизайнер это не нужная профессия и,что этот кто-то сам дизайнер и все знает и умеет,можете показать этот пост.
Дизайнер- человек,который в обыденном может разглядеть прекрасное. я не знаю,как им это удается, врожденное это качество или наработанное,но факт есть факт.
Наткнулась на поделки из старых газет.Я сейчас не о плетении из газетных трубочек- это уже целый отдельный пласт творчества рукодельных людей. Там свои секреты,советы,наработки и прочее.
Мне понравились работы,которые...
Подфорум:  Своими руками

Artplay и Дуняша

Когда рукодельников становится больше одного, они начинают стихийно объединяться. И хорошо, что существуют люди, которые могут эту стихийность красиво упорядочить))
В прошлые выходные Рукодельная Мышь посетила такое мероприятие и подготовила отчет об увиденном.
Местом проведения handmade маркета стал Дизайн-центр Artplay на Курской. Место это само по себе очень интересное и достойно отдельного освещения. Почти каждый выходной там проводятся фестивали, ярмарки и выставки. Дизайн-центр объединяет художник...
Фото:
Подфорум:  не выбрано

Фотоотчёт с выставки Хеллоу Тедди 2015

Как выяснилось, мало кто из "жителей" данного интернет-ресурса знакомы с миром тедди. Хочу представить вам небольшую подборку фотографий с прошлогодней выставки Хеллоу Тедди, проходившей в декабре  на Тишинке в Москве, на которой я побывала. Мир тедди настолько многообразен и прекрасен, что ему нет  границ. В мире тедди возможно всё! Фантазия лети!!!

Начну, пожалуй, с человека, который стоял в начале пути современного мира тедди в России. С Наташи Турыгиной. Её работы во множестве частных коллекций у нас...
Подфорум:  не выбрано

Совушка своими руками, мастер-класс. 2 часть

Продолжаем создавать вот такую совушку своими руками.

После предыдущей части мастер-класса возникли некоторые вопросы, поэтому хочу выложить фотографии материалов для изготовления совушки. Для начала немного  расскажу о пластиках. Пластики делятся на запекаемые и самоотвердевающие. В данной работе использован самоотвердевающий пластик Паперклей

Так же можно использовать Ладолл

Эти пластики при высыхании становятся достаточно лёгкими и равновесие конструкции не нарушится. Купить их можно либо в маг...
Фото:
Подфорум:  не выбрано

Авторские мишки "Серый волк"

Дорогие друзья, я уже писала об истории мишек Тедди (ссылка на пост http://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/communication/forums/creation/mishki-teddi/), сегодня хочу рассказать о мишках, которых делаю сама.
Я занимаюсь изготовлением художественных медведей двух видов: антропоморфные мишки Тедди и реалистичные медведи. Расскажу о каждом из этих направлений отдельно.
Мишками Тедди называют мишек с шплинто-дисковыми креплениями головы и лап. Мишки Тедди, как правило, мало похожи на настоящих медведей. Обыч...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет