НА ФОРУМАХ
170
2
120
1
183
1

Куратор форума
"Творчество - Сообщения с тегом "ручная работа""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"Творчество - Сообщения с тегом "ручная работа""

Мастер-класс: Ангел в облаках

Партнер Союза Женских Сил - Центр ремёсел «Семейные традиции» - приглашает желающих принять участие в обучающих онлайн занятиях по изготовлению традиционных ватных игрушек.В преддверии Нового года и Рождества выдающиеся кукольники и заслуженные мастера предлагают  вспомнить историю российских семейных традиций. Участники смогут познакомиться с секретами мастерства изготовления ватных игрушек и создать уникальные елочные украшения самостоятельно или вместе с детьми.Уникальный мастер-класс «Ангел в облаках» с...
Подфорум:  Своими руками

Авторские мишки "Серый волк"

Дорогие друзья, я уже писала об истории мишек Тедди (ссылка на пост http://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/communication/forums/creation/mishki-teddi/), сегодня хочу рассказать о мишках, которых делаю сама.
Я занимаюсь изготовлением художественных медведей двух видов: антропоморфные мишки Тедди и реалистичные медведи. Расскажу о каждом из этих направлений отдельно.
Мишками Тедди называют мишек с шплинто-дисковыми креплениями головы и лап. Мишки Тедди, как правило, мало похожи на настоящих медведей. Обыч...
Подфорум:  не выбрано

Торжественное награждение ART-TOY при поддержке Союза Женских Сил.

5 июня 2014 в Московском доме Якова Брюса состоялось торжественное награждение

лауреатов и дипломантов конкурса «Искусство игрушки» («Art-toy»).

Невероятно добрая и сказочная выставка игрушек ручной работы из России, Германии,

Литвы, Нидерландов, Бельгии, Чехии и Белоруссии погрузила гостей в мир сказок, добра,

любви и радости!

Научным консультантом проекта выступила Фазылзянова Г.И.

Директор конкурса — Зинаида Юсова, член Московского Союза Художников, Член

Творческого Союза Художни...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет