НА ФОРУМАХ
93
1
23
220
2





class=
С нами Бог!
Мармазов Руслан Леонидович
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2018-03-03 10:18:36
День рождения:
Отношения: Женат
Образование: высшее
Профессия: Журналист
Интересы:

Социальная сеть » Мармазов Руслан » Руслан Мармазов » Мармазов Руслан » MARMAZOV.RU

MARMAZOV.RU

Страшный эффект мужской юбки

Это великолепно, клянусь своим парадным кителем, украинская карнавальная политическая культура совершила новый виток в штопоре абсурда. Прошу простить мне слово «культура» в данном конкретном случае. Какая культура может быть в приюте для умалишенных?

Даже украинские СМИ, уж на что терпеливые, но не выдержали и разнесли по миру весть о том, что Вадиму Ляху, мэру Славянска, что находится на территории временно оккупированной ВСУ бывшей Донецкой области, предписали встретить 9 мая в юбке.

Хорошо, пусть...

Лайк как приговор

Вроде бы и нечем уже удивить меня украинским СМИ, а время от времени они исхитряются. Молодцы какие, да?

Я тут в Instagram разместил свою картинку. Талантливые донецкие фотохудожники выхватили редкое для меня смиренное и умиротворенное выражение на лице. Мне понравилось. Кстати, случилось это на Пасхальном турнире. Недавно буквально.

Социальные сети – это же такое… Средства коммуникации, скажем так, личный альбом, выставленный на всеобщее обозрение. Не более того. Без статуса, но, правда, и с ответс...

Сначала мы с Лолитой танцевали, а потом стали злобными террористами

Давно это было, до войны еще. В Донецке, в отеле «Донбасс Палас» случился кулуарный такой концерт Лолиты Милявской. Только по приглашениям, прекрасная обстановка, столы с яствами и винами. Красиво, пышно, шикарно.

Понятия не имею, как я туда попал. Не могу назвать себя большим поклонником Лолиты. Да и ВИПом не так уж я и вышел, чтобы участвовать в подобных закрытых вечеринках. Не помню, короче говоря, кто пригласил меня, но спасибо ему, было интересно. Замечательно, что позвали вместе с женой. А мы подум...

Из гаубицы на Луну

Сам, несмотря на свой солидный уже возраст, с удовольствием перечитал и всем рекомендую: Николай Носов, «Незнайка на Луне». Не пожалеете и найдете массу параллелей с нынешними реалиями. Некоторые из них даже поясните для себя и потомков.

Это, надо сказать, одна из моих любимейших в детстве книг. Теперь просто освежил впечатления о ней. Ребенком я был любознательным, неравнодушным, воспитанным в правильных традициях. Так что, читая «Незнайку в Солнечном городе», и особенно «Незнайку на Луне», представьте ...

Украинские каратели забили до смерти мирного жителя Авдеевки

Ко мне обратился один мой знакомец Валентин Цонев. Сам он житель Авдеевки, но по объяснимым причинам покинул город и сейчас находится в России. Обратился Валентин с трагической историей и за помощью. Собственно, в такой беде помочь невозможно, не имеет ситуация обратного хода, но хотя бы не дать замолчать циничное преступление…

Началась эта история 3 марта в Авдеевке. Там живет… Точнее, теперь уже жил друг Валентина, прекрасный добродушный парень Владимир Ерёмин. Он как раз ожидал приезда жены с ребенком...

Гиперболоид президента Путина

УкроСМИ, прекратите…

http://marmazov.ru/1635-giperboloid-prezidenta-putina

Оловянные глаза Украины

21 марта сего года был в эфире НТВ в программе «Место встречи». По ходу общения произошёл случай сколь возмутительный, столь и показательный.
Я говорил об утрате Украиной Донбасса, которая случилась давно, но только сейчас стала осознаваться киевским режимом. Для иллюстрации методов, которыми нацисты управляют территориями, которые пока остаются под их сапогом, я привёл недавнюю историю из Авдеевки.

ВСУшники вывезли в посадку и забили до смерти мирного жителя Владимира Ерёмина. Нехотя и со скрипом этот ...
Здоровый свет