НА ФОРУМАХ
46
182
2
307
2

Материнский капитал – неизведанный объект?

Материнский капитал – неизведанный объект?

Женсовет Санкт-Петербурга приглашает жительниц северной столицы за полезными знаниями на бесплатный семинар «Материнский капитал на приобретение недвижимости».

Специалисты расскажут, кто имеет право получить материнский капитал и в каком размере, как его использовать для приобретения квартиры, в том числе и на вторичном рынке, какие трудности возникают при оформлении господдержки, реальны ли дополнительные скидки от застройщиков, как уменьшить сумму платежей и получить дополнительно 100 000 рублей?

Посетители семинара также узнают об индексации маткапитала, можно ли использовать его в качестве первоначального взноса на приобретение недвижимости и досрочное погашения ипотечного кредита. 

В качестве специального гостя выступит Юрий Розов, представитель  Адвокатской  палаты  Санкт-Петербурга. Он расскажет о нестандартных случаях использования материнского капитала, например, как разделить  между супругами имущество, приобретенное с использованием материнского капитала при непогашенной ипотеке.  

На семинаре расскажут и о последствиях незаконного использования материнского капитала, приведя примеры из судебной практики. Раскроют «секреты» использования материнского капитала в гражданском браке или после развода. 

Семинар пройдёт 26 июля в 19:00 по адресу:

Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3, ТРК «Великан-парк».



Здоровый свет