НА ФОРУМАХ
26
168
2
305
2

Женская весенняя активная

Женская весенняя активная

Мы ждали, ждали весну и наконец-то дождались! Зима отступать не хочет, испытывает нас последними морозами, будто март дается в нагрузку к 3-м зимним месяцам, но все ведь знают, что скоро будет тепло, скоро природа и люди проснутся. Никакие зимние холода не могли снизить нашей активности и активности наших партнеров, но на весну у всех нас грандиозные и масштабные планы.

Вот лишь часть из них:

Уже на днях пройдет Всероссийский Съезд делегатов от деревень, сел и малых городов России. Будем обсуждать, что надо сделать, чтобы развивать глубинку и улучшить тяжелое положение живущих там людей. Все решения делегаты съезда направят в законодательные и исполнительные органы власти и Президенту России.

Центр помощи многодетным семьям«Многомама», который повышает демографию личным примером, в марте порадует встречей весны на крыше Торгового Центра, фестивалем «Многодетная страна» и «Овощным забегом». Вернее, забегом тех, кто не хочет быть овощем. В программе мастер-классы и конкурсы для детей и их родителей, а еще масштабная битва помидоров и огурцов. Ее участникам, конечно, не придется бросаться друг в друга овощами или поедать их на скорость. Но каждый взобравшийся на крышу сможет выбрать себе команду, получить экипировку с изображением помидора или огурца и поучаствовать в соревнованиях. МОК не сумеет им помешать! Помидоры и огурцы – еще не причислены к допингам!

Союз Женских Сил приглашен так же и на Саратовский экономический форум «Движение только вперед!» Обсудим на нем проблемы социального предпринимательства и поищем способы их решения.

Более 600 энергичных женщин из России и СНГ, которых движет вперед мысль о реализации своего потенциала, соберутся в конце 31 марта – 1 апреля на грандиозном событии Конференции Women,s Citi.

«Женщины Крыма» пригласили заместителя главы комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей  и председателя Стратегического Совета Союза Женских Сил Елену Вторыгину и Председателя правления Союза Женских Ингу Легасову выступить на 3-м международном Крымском женском конгрессе «Цветущий миндаль-2018». Он состоится в середине апреля. Среди прочих тем будем рассматривать вопросы гендерного равенства, развитие волонтерского движения, гражданско-патриотического воспитания молодежи и многое другое.

А 5 марта в преддверии Международного женского дня комитет по женскому предпринимательству "Деловой России" проведет в Кремле концерт.

Так что ближайшее время нас и наших партнеров ждет насыщенная и плодотворная жизнь.


Многодетная страна

Международная конференция Women's City: карьера, стиль, саморазвитие

Елена Вторыгина: "Каждая женщина - это генератор счастья!"

Приглашаем на праздничный концерт



Здоровый свет