НА ФОРУМАХ
52
139
1
292
2

Женщины России и Италии – вместе!

Женщины России и Италии – вместе!

Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» 6 октября проводит встречу с итальянской ассоциацией женщин – предпринимателей AIDDA, в которой примут участие представительницы Союза женских сил.

AIDDA – это первая итальянская ассоциация, созданная с целью поощрения и поддержки женщин-предпринимателей, женщин-руководителей, топ-менеджеров и специалистов.

Основанная в 1961 году в Турине, AIDDA является самой авторитетной организацией  для женщин, занимающих ответственные посты в итальянской экономике и бизнесе, предоставляя им инструменты и лучшие мировые  практики  в предпринимательской деятельности.

В течение более полувека ассоциация является частью всемирной ассоциации женщин – предпринимателей. Она активно занимается развитием женского предпринимательства в Италии и сотрудничает со многими женскими организациями на региональном, национальном и международном уровнях, содействует профессиональному росту своих участниц.

В рамках встречи будет проведено пленарное заседание, подписано соглашение о сотрудничестве между двумя организациями, состоятся В2В переговоры между участниками.

О своём участии в мероприятии необходимо проинформировать по телефонам:  +7 (495) 530-13-12, +7 916 223 17 69, или отправив подтверждение на e-mail: bgaynanova@gmail.com – Бэлла Гайнанова, oksana-sergeeva@mail.ru – Оксана Сергеева.

Регистрационный взнос – 2000 рублей. Мероприятие состоится 6 октября с 11 до 16 часов по адресу: г. Москва, ул. Школьная, 27, стр.1.



Здоровый свет