НА ФОРУМАХ
165
2
18
303
2

Мужчины – за женственность!

Мужчины – за женственность!

Красота женщин воспевалась веками. Женщина всегда вдохновляла сильную половину человечества на подвиги. Вдохновляла своей красотой, своей женственностью, нежностью. И традиционно женщина подавала хороший пример своей семье, она всегда была нравственна. Но из-за изменения роли женщины в современном мире, подмены ценностей, из-за стремления соответствовать желанным глянцевым Афродитам сейчас порой она выглядит вульгарно.

Опросы, проводимые среди успешных мужчин, подтверждают, что в первую очередь они ценят ухоженность, женственность и нравственность.

Поскольку вопрос «Секс или женственность» ещё актуален, будут проводиться и фестивали женственности. Первый такой фестиваль состоялся 6 марта, а следующий пройдёт 18 сентября. Этот фестиваль проводится в рамках движения #заженственность. На этом празднике дамы смогут познакомиться с отечественными дизайнерами одежды, аксессуаров, дизайнерскими украшениями.

Фестиваль посетят селебрити и порадуют публику своими выступлениями. Гости получат бесплатный мастер-класс по новейшей системе ухода за лицом  «Нет ретушированию фото!». Девушек научат быть красивой всегда, забыть о ретуши и гордиться любой своей фотографией. Также на фестивале пройдёт бесплатный мастер-класс по бодифлексу. Запланирован показ мод, где дизайнеры предложат модные луки «Как быть привлекательной, но оставаться женственной. Стоп вульгарности!»

На десерт подадут розыгрыш роскошных подарков от компаний-участников. День выборов также пройдёт в рамках мероприятия – «Секс и вульгарность» VS «Женственность и нравственность». Гостей фестиваля ждут сюрпризы, о которых организаторы пока молчат. Иначе, какой же это сюрприз?

Посетить фестиваль могут все желающие. В первую очередь приглашаются представительницы прекрасной половины человечества. Мужчины могут составить им компанию. Фестиваль пройдёт в историческом ресторане «ДомЖур». Если не с кем оставить своих малышей, не отчаивайтесь – профессиональные няни бесплатно присмотрят за детьми.

Фестиваль пройдёт 18 сентября с 12 до 20 часов. Вход свободный.



Здоровый свет