НА ФОРУМАХ
30
127
1
288
2

Чем интересен Вьетнам России?

Чем интересен Вьетнам России?

Первая выставка-продажа «ХанойЭкспо 2016» пройдёт с 09 сентября по 18 сентября 2016 года.

Выставка «ХанойЭкспо» проводится специально для знакомства российского бизнеса и российского потребителя с потенциалом вьетнамских производителей и поставщиков, а их, в свою очередь – с потребностями наших покупателей и предпринимателей.

«В настоящее время мы видим абсолютную готовность наших стран к наращиванию товарооборота и экономическому взаимодействию. Ожидания обеих сторон относительно совместной работы полностью оправданы. Вьетнамские предприниматели настроены решительно и готовы к сотрудничеству с Россией», – говорят организаторы мероприятия.

Основными рынками сбыта продукции из Вьетнама, и из Ханоя в частности, являются страны Америки и Западной Европы. Россия так же является важным торговым партнером Вьетнама в течение многих лет. 

В рамках выставки запланирована деловая программа, на которой участники смогут обсудить тренды и возможности сотрудничества между Вьетнамом и Россией, провести переговоры с интересующими их компаниями и заключить контракты с новыми партнерами.

Это уникальное по масштабу и целям мероприятие проводится впервые и с колоссальным размахом. В мероприятии примут участие более 50 компаний-производителей из столицы Вьетнама – г. Ханой. 

Также по теме:

Укрепляем дружбу народов!

Вьетнам: идем на сближение

Россия – Вьетнам: давайте дружить… женщинами!



Здоровый свет