НА ФОРУМАХ
53
184
2
309
2

К новым победам, бизнес-леди!

К новым победам, бизнес-леди!

Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» и автор образовательных программ, продюсер Ольга Ланина проводят тренинг «Бизнес по-женски: миф или реальность?».

Спикер и ведущий тренинга Ирина Несивкина, психолог, бизнес-тренер, автор программ «Энергия и ресурсное состояние руководителя», «Карьера женщины в мужском мире», «Мудрое родительство», «Терапия жизни». Ирина Несивкина является экспертом-психологом на многих федеральных телеканалах, а также основателем и директором центра  позитивных технологий Unity в Москве.

Главная тема тренинга – это баланс между личной жизнью и бизнесом. Как работать без выгорания, спадов, нервных срывов, бессонных ночей и при этом масштабировать бизнес? Возможно ли одновременно работать в многозадачном режиме, иметь семью и детей, быть привлекательной для мужа, отзывчивой для близких?

Тренинг направлен дать женщинам необходимые  подходящие лично каждой женщине модели и стратегии отношения к бизнесу и себе, техники и методы, направленные на сохранение баланса work & life.

Мероприятие состоится 8 и 9 сентября. Для участия в тренинге требуется регистрация на сайте.

Также по теме:



Здоровый свет