НА ФОРУМАХ
13
121
1
285
2

Новая пицца для размышлений!

Новая пицца для размышлений!

Российско-итальянский Молодёжный форум пройдёт в Москве. 

Организаторами форума выступят Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России» совместно с Национальным форумом молодёжи Италии (Forum Nazionale Giovani). Мероприятие состоится при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодёжи.

Основная цель форума – знакомство с методами работы молодёжных организаций в России и Италии, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов и проблем российской и итальянской молодежи, знакомство с культурой и обычаями двух стран. На форуме обсудят вопросы поддержки молодёжных общественных объединений Италии, ориентированных на конструктивное и содержательное сотрудничество с Россией, и содействие продвижению социальных, культурных и образовательных проектов в сфере международного партнёрства.

Участниками мероприятия станут представители организаций наших стран в возрасте от 18 до 35 лет. Среди них – молодые парламентарии, представителей сферы общественной дипломатии и международного молодёжного сотрудничества и клубов.

Российско-итальянский Молодёжный форум пройдёт с 14 по 17 сентября.

Также по теме:

Девушка из пиццерии

У студентов недели бывают чётные, нечётные и зачётные!

Молодым везде у нас дорога!



Здоровый свет