НА ФОРУМАХ
36
173
2
305
2

Танцы в Кремле – это не шутка!

Танцы в Кремле – это не шутка!

29 октября в Кремлёвском дворце в Москве пройдёт чемпионат мира WDC по латиноамериканским танцам. 

Это третий за всю историю чемпионат мира по латине, проводимый в России. Для ежегодного события танцоры всегда выстраивают особую стратегию подготовки, в которой важно всё, начиная от безупречной физической формы и заканчивая оттенком ткани костюма. 

Москва уже не раз становилась центром профессионального латиноамериканского танца, что в определённой степени приучило российскую публику к высокому уровню мастерства танцоров Старого Света. Однако желание заглянуть за «европейские горизонты» и увидеть латиноамериканский танец во всём его многообразии и красочности остаётся всегда. Нет сомнения, что лучшие танцоры планеты создадут в Кремле атмосферу подлинного праздника танца.

Сильнейший состав – не единственное отличие предстоящего чемпионата. Текущий танцевальный сезон, отмеченный серьёзной сменой поколений, повысит градус и без того острой конкурентной борьбы. Первый чемпионат мира по латиноамериканским танцам прошёл в 2007 году и стал уникальным событием. Тогда легендарные Брайан Ватсон и Кармен из Германии приняли решение завершить свою блестящую танцевальную карьеру и ознаменовали это победой на кремлёвском паркете в девятый раз.

Гости чемпионата получат возможность наслаждаться и европейскими танцами в исполнении одних из лучших профессиональных пар мира. В Кремле состоится традиционный элегантный Кубок Supadance.

Среди гостей предстоящего чемпионата мира уже по доброй традиции ожидаются представители политических и деловых кругов России, деятели культуры, спорта и, несомненно, многочисленные любители танца. Ведь такое зрелище необходимо видеть своими глазами!

Кроме всего, в перерывах у гостей праздника будет уникальная возможность самим танцевать на кремлёвском паркете.



Здоровый свет