НА ФОРУМАХ
91
1
211
2
314
2

Бизнес по-женски – миф или реальность?

Бизнес по-женски – миф или реальность?

«Бизнес по-женски – миф или реальность?» Именно под таким названием 8 и 9 сентября пройдёт тренинг, организованный «Женщинами бизнеса». Спикеры расскажут о стратегиях современного женского бизнеса, сильных сторонах, возможностях и трудностях женщин-лидеров. Тренинг для женщин, которые хотят сбалансировано совмещать личную и профессиональную жизнь. Для тех, кто готов открыть свое дело, управлять и масштабировать уже работающий бизнес, применяя женские стратегии.

Этот тренинг для тех, что чувствует в себе потенциал и готов открыть свое дело и управлять своим бизнесом, кто не уверен в себе и сомневается в своих силах и возможности создать свое дело, тех, кто ещё не решил для себя работать по найму или создавать свой бизнес.

Тренинг даёт многое: техники, которые позволяют сформировать эффективные женские стратегии в бизнесе, навыки, как спокойно выдерживать нагрузки практические методы, управления своими ресурсами, совмещения личной жизни и работы, поможет определить свои сильные стороны и научитесь их использовать, чтобы достичь результатов.

У вас растущий бизнес, ваши планы амбициозные и масштабные, перед вами задача – реализовать их? Вам необходимо вести несколько проектов одновременно, справляться с многозадачностью? Вы хотите научиться сохранять баланс между личной жизнью и профессиональной деятельностью? Советы по осуществлению ваших планов дадут опытные специалисты, рассказывая об образе мышления, приводящем к успешному бизнесу, стиле жизни, позволяющем быть результативной и счастливой. 

Также будут подняты вопросы о том, какие требования выдвигает современное время и современное лидерство. Какие стратегии сегодня имеют неоспоримое преимущество и приводят к 100% результату. Как сохраняя здоровое состояние физиологическое, психологическое, быть успешной в своей профессиональной реализации.

Также по теме:



Здоровый свет