НА ФОРУМАХ
92
1
13
216
2

От России до Гренландии фестиваль идёт «Гринландия»

От России до Гренландии фестиваль идёт «Гринландия»

Председатель Стратегического совета Союза женских сил Елена Вторыгина приняла участие в 24-ом фестивале авторской песни «Гринландия». Вместе с ней на сцену вышли и её коллеги – депутаты Госдумы Николай Валуев и Иосиф Кобзон.

В этом году форум проходил под девизом: «Мы дети твои, Россия!» В нашей стране уживается огромное количество народов. Те, чьи песни звучали со сцены, не делят людей ни по национальности, ни по вероисповеданию. В любой сложной ситуации все наши люди вставали плечом к плечу, ведь вместе мы гораздо сильнее. Поэтому именно эта тема стала девизом нынешнего фестиваля. 

13599949_1718958451692010_2604616296863552386_n.jpg

«Я увидела здесь тысячи людей, открытые, счастливые лица. Многие из них приезжают сюда уже не первый год. На таких мероприятиях заряжаешься энергией дружбы и доброты!» – сказала Елена Вторыгина. Она также отметила, что «Гринландия» – это настоящий гражданский форум под открытым небом, где люди общаются, обсуждают актуальные вопросы и обмениваются опытом.

 «В центре внимания – пропаганда здорового образа жизни, семейные ценности и патриотическое воспитание подрастающего поколения. По традиции фестиваля мы все вместе исполнили гимн России – это было потрясающее единение со всей многотысячной аудиторией – чувствуешь себя не просто патриотами, но и частью огромной страны», – подчеркнула Елена Вторыгина.

3.jpg

Участники и гости фестиваля авторской песни «Гринландия» единодушно отметили высокий уровень организации фестиваля и тот факт, что его география увеличивается с каждым годом. Фестиваль стал ярким событием культурной жизни страны, объединяющим всех россиян. Он вносит весомый вклад в сохранение уникального для России жанра авторской песни и традиций всех народов, живущих на российской земле. 

Также по теме:

Елена Вторыгина: "Каждая женщина - это генератор счастья!"

Культура других народов. Фестиваль воды

"Черешневый лес-2016"



Здоровый свет