НА ФОРУМАХ
30
170
2
305
2

Елена Вторыгина: «Развитие Березника есть и будет!»

Елена Вторыгина: «Развитие Березника есть и будет!»

    Председатель Стратегического совета Союза женских сил, депутат Госдумы Елена Вторыгина приняла участие в празднике, посвящённом 340-летию посёлка Двинской Березник – райцентра Виноградовского района Архангельской области.

    Здесь открыли детский сад на 240 мест, где есть музыкальный и спортивный залы, светлые спальни, просторные комнаты для игр, изостудия. «Это отличный результат работы всей команды – и главы района, и исполнительной власти, и партии, и меня, как депутата Госдумы. И школа новая в Березнике появится – это уже заложено в проекте», – сказала Елена Вторыгина.

    По её словам, самая большая проблема здесь – состояние Виноградовской районной больницы. Она построена сто лет назад и уже не удовлетворяет современным требованиям. «Возводить новую больницу надо, она необходима людям, – и она будет построена, мы работали над этой проблемой, типовой проект уже есть. Реализация проекта – вопрос небольшого времени», – констатировала депутат.

    Елена Вторыгина отметила, что наболевший для района вопрос с водоснабжением посёлка Березник также будет решен в ближайшее время. Также успешно реализуется программа по предоставлению населению доступного жилья. Елена Вторыгина особенно подчеркнула, что уже реализованные проекты и те, по которым будет начато строительство в ближайшее время, – это всё работа партии «Единая Россия».

    Также по теме:

Молодым везде у нас дорога!

Без развития гражданского общества невозможно развитие страны

Развивая экономику, сохраняем природу



Здоровый свет