НА ФОРУМАХ
32
172
2
305
2

Репост от aisaidova с конкурса "Королевы бизнеса" Кострома

Вот и все :) Спасибо всем за невероятную поддержку участниц конкурса #королевыбизнеса!
Это было невероятно, такие сильные Королевы. Все члены жюри до сих пор под глубоким впечатлением от того, каким системным может быть Женский бизнес.
Отдельное спасибо natali_mir_business за бизнес-форум для детей! 40!!! 40 ребят пришло к Наталии на площадку и это было невероятно.

lesiko.ok, спасибо за площадку для малышей , их было около 20!
Всего на форум было зарегистрировано 175 человек. Из них 60 - это дети.
Невероятный объём работы был проделан за очень короткое время, потому что львиную долю времени занимала подготовка к финалу конкурса . Московские гости очень высокого уровня и статуса.
Открытие выставки Эпоха Королев от sharapina_wedding_photography
Отдельное спасибо kolesnichenkomarina44 , которая взяла координацию форума .
вместо 5 финалисток, было 12. Да, это был риск, но он оказался благородным - все девочки были великолепны!
Спасибо всем членам жюри, некоторые из которых 2 дня были в жюри и давали обратную связь девочкам относительно их бизнесов.

irsannako наш финансовый бог и человек невероятной энергетики!

kuznetsova_olga_bk наш вдохновитель, покровитель, женщина федерального масштаба и значения. Пример и олицетворение истинно русской женщины-предпринимателя и ее клуб business_on_heels.
zhukova4712, Света Соколова, спасибо за то, что стали организаторами конкурса в Костроме. Уверена, что 4 поток будет не менее фееричным!
#Kuznetsova#ОльгаКузнецова#ТатьянаОнищенко#БизнеснаКаблуках#businessonheels#бизнеcЛеди#женскийуспех#девушки#женщины#бизнес#каблуки#шпильки#деньги#семья#любовь#работа#успех#love#family#СоюзженщинРоссии#Союзженскихсил#москва#ольгакузнецова #Московитянка #екатеринбург#иринакозинова#сочи#сусаннаантонян #пермь #еленаобухова #тюмень #еленаселиванова #оренбург #сургут #оксанамамедова #медиапроекты #клуб #предпринимательство #деловыеженщины #советпоконсолидацииженскогодвиженияроссии #предприниматель #женщины #основатель #Королевыбизнеса #конкурс #АйгюльСаидова

5436c35039b1c37ef859f2327b1bfc10.jpg

Здоровый свет