НА ФОРУМАХ
88
1
196
2
312
2

Грантовая программа РОО «Бизнес на каблуках» - «Туфелька для Золушки»

Успешно стартовала на совместном заседании Клуба «Бизнес на каблуках» и Комиссии по женскому предпринимательству «Деловая Россия» 15 февраля 2017 года.
Сердечно поздравляю и благодарю всех участников события!
Татьяна Минеева, спасибо за помощь в организации и предоставлении прекрасного пространства для встречи. Инга Легасова и Елена Руденкова, Светлана Мигель и Анжела Скрипкараш, а также другие эксперты …и Золушки благодарю за ваши яркие выступления по теме дискуссии. Особую признательность выражаю нашим гостьям, которые пришли впервые к нам и готовы принять участие в работе как благополучатели проекта. Ваши искренние рассказы вдохновили всех.
Дорогие коллеги и соратницы, будем двигаться дальше!
На встрече я Ольга Кузнецова, как руководитель программы, рассказала о поставленных целях и задачах: помочь женщинам выйти на новый уровень, благодаря профессиональной поддержке с нашей стороны. Наталья Канивец, как координатор программы, рассказала о наших инновационных формах работы – тренинги, кейсы, вебинары – на материалах работы ряда московских клубов.
Идеи – в дело! Партнерство московских клубов – пример для всей страны.
Мы открыты для всех интересных предложений! Благодарим наших партнеров за создание уютно-вкусной атмосферы -компания Цептер и интернет магазин Корзина от Ангела.
Руководитель программы Ольга Кузнецова.



Здоровый свет