НА ФОРУМАХ
222
2
182
2
203
1

Трах, бум, Бах

0c82f9e1e5b071bfae815a66645d84b7.jpg

Если честно признаться,  всё, что сейчас происходит в МОК, похоже на какой-то фантастический триллер, когда телами членов международного олимпийского комитета (для краткости будем их обозначать аббревиатурой «чмок») завладели злые пришельцы и управляют всеми их поступками. В итоге чмоки живут по собственным законам, которые сами и выдумывают, а если бы, завладевшие их разумом пришельцы внушили им, что земля плоская – они поверили бы и в это. Сейчас у них установка: ВАДА во всем права, русских на Олимпиаду не пущать.
Формальный вождь чмоков по имени Томас Бах, узнав о том, что спортивный арбитражный суд оправдал российских спортсменов, которых пожизненно отстранило от соревнования сборище под его предводительством, возмутился и заявил, что САС надо реформировать. Это лишний раз подтверждает аргумент, что разум его кем-то порабощен, и он не может принимать самостоятельных решений.
Что нужно было делать, когда начали вскрываться факты недобросовестной деятельности ВАДА? Ведь эта организация основывала свои выводы на рассказах Григория Родченкова, всё новые откровения которого заставляют усомниться в его адекватности. Взять хотя бы его высказывания о том, что Владимир Путин звонил ему лично и говорил, какую пробу надо заменить. После таких слов любой врач поймет, что с пациентом что-то не в порядке. Надо его изолировать и лечить, а то еще набросится на кого-нибудь и искусает.
Откровения Григория Родченкова надо подшивать к истории его болезни, но ВАДА по-прежнему подшивает их в «Дело о допинге русских спортсменов», а Томас Бах всячески этому потворствует. После такого конфуза ему, если он честный человек, надо бы добровольно  с поста формального руководителя чмоков уходить и поднимать вопрос о реформировании ВАДА и всего МОК, но вместо этого он оправданных российских спортсменов всё равно не пускает на Олимпиаду в Южную Корею.
Очевидно, что пока злые пришельцы управляют чмоками, справедливости от них не добьешься. Вероятно, нужны какие-то оригинальные методы, наподобие тех, что применяли в похожей ситуации герой книжки Роберта Хайнлайна «Кукловоды».
А тем временем, россияне издеваются над аббревиатурой ОАR (олимпийский атлет из России), которой чмоки заставляют маркироваться всех наших спортсменов, приехавших на Олимпиаду. Эти три буквы вставляют в разнообразные словосочетания. Выходит, например, вот так: REDOARMY. С такой надписью, да со звездами во всю спину, и на их олимпиаде не стыдно выступить, но чмоки не позволят, они же себе не хозяева.

Льется деготь из ВАДА
ЧМОК
РУСАДА ВАДА НЕ НАДА

Здоровый свет