НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2

Исключительная Серена

Серена Уильямс отказалась сдавать допинг-тест. Вы такое представляете? Вот, чтобы кто-то из наших  взял, да и сказал: «а вот задрали вы меня своими пробами. Каждый день в 5-ть утра приходите их забирать. Рад бы чего-нибудь сдать, но нечего уже. Разве что макулатуру и батарейки».  Какой бы скандал начался.  Да такого строптивого спортсмена лишили права выступать на любых международных соревнованиях навсегда. У нас ведь и так постоянные скандалы, связанные  с допингом. Даже  к Марии Шараповой привязались. Сра...
Подфорум:  не выбрано

Как из скандала сделали конфетку

Аккурат сегодня, 28 июня 2017 года, исполнилось 20 лет со дня самого безобразного, скандального, но и самого знаменитого боя в истории мирового бокса.

В Лас-Вегасе сражались два «монстра» кулачных поединков: Майк Тайсон и Эвандер Холифилд. Забегая вперед, надо сказать, что победил Холифилд. Но главным действующим лицом и исполнителем этого непростого вечера оказался Тайсон.

Надо заметить, что Майк подошел в этому поединку с очень контрастным багажом достижений. В 80-е годы ему просто не было равных ...
Подфорум:  Спорт

Матч, которого не было

Такой заголовок подошёл бы для какого-нибудь "фантазийного" матча. Например, как бы сыграла сборная Советского союза по хоккею против сборной России, или как бы прошла схватка Александра Карелина и Михаина Лопса Нуньеса (трёхкратный олимпийский чемпион 2008, 2012, 2016), перечислять составлять подобные пары можно долго и список всё равно останется неполным. Ниже речь пойдёт о реально прошедшей игре.

Матч очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом между архангельским "Водником" и иркутской "Байка...
Подфорум:  не выбрано

Наших амнистировали!

Сегодня Международный союз конькобежцев снял отстранение от соревнований наших спортсменов, которые провалили допинг-пробы.
Теперь Павел Кулижников,Семён  Елистратов и Екатерина Константинова могут спокойно выступать и защищать честь страны на Олимпийских играх 2018 года.
Павел Кулижников


Как сказал Виталий Мутко,
рад за конькобежцев, за наших лидеров шорт-трека, ну и за Пашку Кулижникова особенно. Кирдык кому-то будет в 2018 году, зная его характер!И точнее не скажешь!

Начало истории с мельдони...
Подфорум:  не выбрано

Баскетбол. Игра в дисквалификацию

Прошлая неделя снова омрачилась очередным дисквалифиционным скандалом. Теперь с баскетболистами. Накануне Международная федерация баскетбола (ФИБА) отстранила мужскую сборную России от участия в чемпионате Европы 2017 года и квалификации к турниру.
Снова скандал с допингом? Нет, мельдоний здесь ни при чем. Все тянется давно из-за организационных моментов самой Федерации. Причиной дисквалификации  стало участие клубов стран в турнирах под эгидой Евролиги. Летом 2015 года ФИБА разорвала контракт с Евролигой...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет