НА ФОРУМАХ
89
3
87
2
81
2

Законодательные изменения в 2018 году

Несмотря на то, что многие считают Новый год просто очередной датой в календаре  и не верят в то, что их собственная жизнь может измениться, изменения происходят, и не как-нибудь, а на государственном уровне.
Какие законодательные изменения вводятся на территории Российской Федерации с1 января 2018 года? Давайте ознакомимся с основными из них, чтобы потом не говорить – «а мы не знали».

Информация для всех С 1 января 2018 года любой МФЦ или другое профильное учреждение на территории России будут оказыв...
Подфорум:  Новости об изменениях и поправках в ФЗ, кодексах

Вопрос к Людмиле Айвар

У нас тут в разделах "Бизнес" и "Экономика" не первый раз публикуется информация о том, что Минтруд планирует заморозить накопительную часть пенсии на три года. И пустить эти средства пока в какую-то область бизнеса, чтобы приумножить их и через три года якобы вновь пустить на пенсии. Ну это я всё так поняла. Возможно и не совсем точно. Ссылки предоставлю и девчонки меня если что поправят. Мой вопрос заключается в следующем: должны ли работодатели, согласно Налогового кодекса или даже Конституции, продолжат...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет