НА ФОРУМАХ
161
2
177
2
189
1

За что можно вернуть деньги после Нового года?

Перечитывать законы, особенно после затянувшихся праздников, сказавшихся не лучшим образом на личном бюджете, бывает полезно. Вот, к примеру, стали Вы «счастливым» обладателем подарочного сертификата. Дарить такие сертификаты сегодня модно. С одной стороны, «дареному коню в зубы не смотрят», но иногда подарок кажется обидно ненужным. Вот именно, что кажется!
Сертификат – это всего лишь свидетельство авансового взноса. До тех пор, пока покупателю не передан товар или не оказана услуга, договор купли-продаж...
Подфорум:  Право

Запретят ли нам Турцию?

Сегодня прошла новость о в Турецком городе Диярбакыр, где прогремел страшный взрыв. Политическая ситуация в Турции неспокойна в виду предстоящего референдума по вопросу введения в стране президентской формы правления.
Однако, Турция, как всегда остается одним из самых посещаемых направлений для российских туристов, особенно после «закрытия» Египта.
И , как водится, правильные люди отдых планируют заранее и туры приобретают также заблаговременно. Оно, конечно, правильно. Да только поговаривают, что полет...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет