НА ФОРУМАХ
112
1
164
1
191
1

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "Россия""

Коронавирус не пройдет

 

Коронавирус бушует и сеет в нестойких умах панику. Забавно наблюдать за тем, как европейцы или американцы сметают с прилавков супермаркетов еду и отчего-то туалетную бумагу. Зачем она им в таких количествах? Боятся, что наступит несварение желудка после того, как им придется, чтобы добро не пропадало, съесть все, что они накупили? Или они ее есть собираются, потому что она тоже с разными вкусами?
Соотечественники, закаленные невзгодами и постоянными трудностями, только посмеиваются над всем этим. Евр...
Подфорум:  Безопасность

Молодая Росгвардия

27 марта отмечается День войск национальной гвардии Российской Федерации. Это очень молодое формирование, создано оно указом президента Владимира Путина меньше года тому назад. И свой праздник отмечает впервые. Еще в прошлом году 27 марта было профессиональной датой внутренних войск РФ, на основе которых и была построена Росгвардия.

Разумеется, за всеми этими преобразованиями стояло не желание красиво переименовать внутреннюю стражу страны, хотя само по себе название «национальная гвардия России» и вели...
Подфорум:  не выбрано

Разведчик от Бога. Боевики обещали 16 млн долл. за голову горного адмирала

За широту души сослуживцы дали ему позывной «Океан», который сочетался с внушительным обликом адмирала - высоким ростом, плотной фигурой. А вот своей фамилии Угрюмов не соответствовал - был душой компании: пел под гитару, читал наизусть стихи.


Военную карьеру начал на Каспийской флотилии. И снова вернулся в Баку после окончания Высшей школы КГБ. Здесь родятся двое сыновей Германа Алексеевича. И здесь же он чуть не потеряет свою семью, когда на улицах азербайджанских городов начнут резать и заживо сж...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет